2025-07-15 11:07:19

Акции от Swiss Education Group

Акции от Swiss Education Group

Компания Swiss Education Group, предлагающая обучение в лучших швейцарских высших школах гостеприимства, кулинарии, гостиничного и отельного бизнеса, предоставляет студентам из России выгодные предложения и скидки! Обратите внимание – может быть, ваше образование в Швейцарии доступнее, чем кажется?

César Ritz Colleges (Люцерн)

Студентам, которые начинают обучение в июле этого или следующего года (2017-2018), могут воспользоваться специальным предложением Summer Start. При условии поступления в указанные сроки стоимость ВСЕЙ бакалаврской программы в César Ritz Colleges будет составлять только 98000 CHF! Например, если вы будете поступать в основном потоке в октябре 2017 года, стоимость аналогичной программы будет уже 150000 CHF– таким образом, вместе с Summer Start можно сэкономить 39% от стоимости обучения!

Наполненность программы совершенно такая же – это полноценный бакалаврский курс, направленный на усвоение основного фундамента теоретических и практических знаний. Дополнительно студенты, поступившие в июле, получат возможность провести в Швейцарии незабываемое лето: посетить уникальные национальные праздники и фестивали, отдохнуть на известных курортах.

Специальный пакет SHMS Jubilee

Swiss Hotel Management School (SHMS) в этом году празднует 25-летний юбилей успешной работы, в честь чего предлагает иностранным студентам очень выгодные финансовые условия для поступления и учебы. Если вы планируете окончить бакалаврскую программу SHMS, выгоднее всего будет поступить в сентябре 2017 или в феврале 2018 года: так стоимость вашего учебного курса (полная цена) составит 108 тысяч швейцарских франков – тогда как стандартная цена этой программы составляет 132300CHF. Не упустите возможность – предложение ограничено!

Общий стипендиальный конкурс Scholarship competition-2017

Все студенты, поступающие в 2017 году, все еще имеют возможность получить скидку на обучение до 10 тысяч швейцарских франков – конкурс на получение стипендий продлен до 1 сентября! Стипендии действительны для любой выбранной учебной программы, работают для студентов, поступающих в июле, сентябре и октябре 2017 года.

Обратитесь к вашему менеджеру за более подробной информацией и консультацией – не упустите возможность получить престижное образование в Швейцарии по сниженной цене!

Поделиться
Оставить отзыв
Все акции
Ваш комментарий/отзыв/вопрос
Здесь пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий / отзыв
Если у вас есть вопрос напишите его мы постараемся ответить
* - Обязательное поле

Отзывы наших студентов Смотреть другие видеоотзывы наших студентов

play
YouTube video playerD3EYRnozxps
play
YouTube video playeranZ4q63C4v0
play
YouTube video player8sNebkElChw
play
YouTube video player8LKj9MBnV7c
Напишите нам, мы онлайн!
Наши Telegram каналы

Заказать звонок

Оставляя заявку, вы принимаете условия Политики конфиденциальности