Kaplan Chicago Языковая школа Каплан Чикаго

Описание Language School Kaplan Chicago
Чикаго – один из наиболее интересных, развитых и динамичных городов США, расположенный на берегу озера Мичиган. Город известен своим климатом: все времена года здесь чувствуются особенно ярко, практически круглый год с берега озера дует приятный свежий бриз. Языковая школа Каплан Чикаго (Kaplan Chicago) располагается в историческом районе города, сегодня известном своими торговыми центрами и целыми улицами магазинов – Чикаго-Луп. В городе для студентов и туристов открыты огромные возможности для развлечений, досуга, саморазвития – это лучшее место, чтобы попробовать что-то новое и подарить себе незабываемые впечатления!
Программы и цены, стоимость обучения в Language School Kaplan Chicago (programs and tuition/boarding fees, prices)
Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Language School Kaplan Chicago
Ученики могут выбрать проживание в общей резиденции или принимающей семье:
- Резиденция – выбор для активных, самостоятельных и общительных студентов. Здесь предлагаются комфортабельные комнаты на 1-2 студентов и питание (завтраки; также можно выбрать вариант самообслуживания и готовит самостоятельно). Проживание доступно для учеников от 18 лет и старше. Доступные варианты для бронирования: Fornelli Hall, Getaway Residence, Baumhart Hall.
- Семья – прекрасный выбор, если вы хотите поближе познакомиться с культурой и бытом страны, пообщаться с коренными горожанами и постоянно практиковать язык с непосредственными носителями. Все принимающие семьи тщательно проверяются и контролируются специалистами учебного учреждения. Для учеников подготовлены уютные комнаты на 1-2 человек, предоставляется полноценное и разнообразное полупансионное питание. Проживание доступно для учеников от 16 лет и старше.
Стоимость проживания:
- Принимающая семья (личная комната, питание 14 раз в неделю)= 260 USD /неделя
- Принимающая семья (двухместная комната, питание 14 раз в неделю)= 215 USD /неделя
- Резиденция Getaway (самообслуживание, личная комната с ванной= 495USD/неделя
- Апартаменты The Loop (самообслуживание, доступны только с 18 лет, минимальное бронирование на 2 недели): личная комната = 475USD/неделя, двухместная комната = 330USD/неделя.
Предусмотрены и некоторые опциональные доплаты:
- проживание в семье в летний период (23 июня - 25 августа) = 30$/неделя
- специальная диета для проживающих в семье = 60$/неделя.
Предметы, специальности(subjects) в Language School Kaplan Chicago
Мероприятия Language School Kaplan Chicago (events)
Чем город может удивить студента?
- Концерты в городском Миллениум-парке
- Осмотр скульптур Пикассо, расположенных под открытым небом
- Речная экскурсия
- Пикники и отдых на берегу озера Мичиган
- Поездка на выходные в Детройт, известный своей музыкальной историей
- Посещение городских парков, музеев, океанариума и планетария
- Удивительная пицца по-чикагски, непохожая ни на одно блюдо в мире!
- Поход в джаз-клуб.
Преимущества (advantages) Language School Kaplan Chicago
В школе Kaplan Chicago студентов ожидает большой лекционный зал, вмещающий до 100 человек, современный компьютерный класс (на всех ПК установлены необходимые обучающие программы), а также уютная общая гостиная для отдыха, где установлен холодильник и микроволновка – легко приготовить себе перекус или выпить чашку чая.
Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)
Необходимые доплаты:
- Индивидуальные занятия = 75 USD /урок
- Занятия Two-to-one (два ученика с личным преподавателем)=50 USD /урок
- Летняя надбавка за проживание в семье = 30 USD /неделя
- Встреча в аэропорту (ORD - Chicago O'Hare) = 160 USD/в одну сторону
- Медицинская страховка=45 USD /неделя (для учеников младше 16 лет = 55 USD /неделя)
- Сервисный взнос=175 USD
- Курьерская доставка = 75 USD
- Регистрационный (вступительный) сбор = 185 USD
- Книги и учебные пособия (депозит)=150 USD
- Подбор варианта проживания = 50USD.
Дополнительно оплачивается:
- Трансфер (в одну сторону) 160 USD
- Регистрационный сбор (за курс) 185 USD
- Регистрационный сбор (за проживание) 80 USD
- Гарантия отмены 100 USD
- Медицинская страховка 45 USD
Заведение на карте (map)
Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги
- Бронирование авиабилетов
- Поиск отелей, хостелов и апартаментов
- Страхование выезжающих за рубеж
- Репетиторы (подготовка к поступлению)
- Опекунские услуги на время обучения
- Курирование студента
- Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
- Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
- Инвестиционная иммиграция в США
- Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
- ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
- ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость
Отзывы о Kaplan Chicago Языковая школа Каплан Чикаго
Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
Страхование
Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Выбрать страховку
Авиабилеты
У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.
Подобрать авиабилет