Получите уже сегодня список проверенных школ с отзывами учащихся от официальных представителей исходя из ваших пожеланий.
Для талантливых детей возможны скидки!
Tabor Academy – престижная частная школа-пансион в Марионе, в 2020 занявшая 97 место в рейтинге лучших частных школ-пансионов для старшеклассников в Америке. Богатые традиции и семейная атмосфера выгодно отличают школу: больше 65% преподавателей проживают на кампусе учебного заведения, благодаря чему педагоги поддерживают учеников во всех вопросах и помогают им развиваться личностно.
Особый акцент в учебном заведении делается на прикладных навыках – тех умениях и качествах, которые пригодятся детям во взрослой жизни. По этим причинам всё обучение в школе ориентировано на практику, а внеучебная деятельность насыщенна и разнообразна. Tabor Academy предлагает уникальную возможность изучать морские науки в Морской школе, расположенной прямо на берегу океана. Кроме того, студенты получают отличную возможность проявить себя в искусстве и творчестве благодаря развитой инфраструктуре и сильным инструкторам.
В учебную программу входят курсы с отличием на выбор:
В школе 14 резиденций, в которых проживает 349 учащихся: школьные дома – уютные и небольшие особняки на 32 человека. В каждом общежитии вместе с детьми проживают взрослые – по 3-5 преподавателей школы: ученики школы всегда могут обратиться к своим учителям по любым вопросам.
Учебное заведение располагает современным спортивным комплексом с широкими возможностями для развития. Для детей разработаны десятки спортивных секций, среди которых:
Отдельная гордость школы – театральная школа:
Кроме спорта и творчества, школьники развивают и другие навыки, ценные для жизни:
Частная школа находится в юго-восточной части штата Массачусетс в 60 милях от Бостона. Учебное заведение расположено на 35 гектарах в уютном городке Марион на побережье. Расположение на берегу океана позволяет изучать корабельное проектирование, проводить исследования в центре на берегу бухты. В инфраструктуру академии входят 42 объекта, в том числе:
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |