Jesus College Summer Camp Летний лагерь Jesus College


Описание Jesus College Summer Camp
Уже много лет на базе лучших университетов США и Великобритании для иностранных студентов работают летние лагеря . Это превосходная возможность не только существенно улучшить свои академические и языковые навыки, свободно заговорив на английском языке, но и шанс погрузиться в новую академическую атмосферу, подготовиться к обучению за границей, к сдаче трудных международных экзаменов (например, Trinity или IELTS). При этом администраторы и педагоги не забывают, что подростки – люди активные, увлекающиеся, любознательные: для учеников проводится множество увлекательных и интересных мероприятий, лекций, экскурсий, праздников. Пребывание в Summer Camp Jesus College позволит окунуться в британскую культуру, искусство и историю, ощутить дыхание уникального Оксфорда, сохранившего свою идентичность до наших дней.
Преподаватели летних курсов хорошо понимают разницу между учениками (в уровне подготовки, способностях, скорости усвоения материала) и делают учебный план максимально гибким, эффективным для любой категории студентов. Каждый ученик может в любой момент рассчитывать на помощь персонального наставника. Постоянно организуются интересные лекции, занятий и мастер-классы с известными ораторами, профессорами и специалистами из разных сфер и научных областей.
Jesus College, входящий сегодня в состав легендарного Оксфордского университета и расположенный в самом центре исторического города, был основан по указу Елизаветы I еще в 1571 году. Некоторые здания, входящие в архитектурный ансамбль колледжа, датируются еще 13 веком! Здесь буквально все дышит историей – но это никак не сказывается на новейшем, современном техническом оснащении и оборудовании, доступном студентам ежедневно. Обучение здесь в летнем лагере – отличная подготовка к поступлению в британский колледжи ил университет: иностранные студенты смогут ощутить себя частью единого студенческого братства, пожить на кампусе одного из лучших университетов мира, повысить уровень академических навыков. На территории колледжа и университета немало уютных зон отдыха, террас, площадок и полян для отдыха и пикников, комфортабельных гостиных для отдыха после занятий и общих сборов, мероприятий и игр.
Расстояние до Summer Camp Jesus College от аэропорта Хитроу составляет 72 километра, от Гатвика – 128 километров и 144 от Станстеда (школой организуются групповые трансферы). Расстояние до центра Лондона – 83 километра.
Программы и цены, стоимость обучения в Jesus College Summer Camp (programs and tuition/boarding fees, prices)
Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Jesus College Summer Camp
Все ученики Summer Camp Jesus College проживают в традиционных оксфордских резиденциях Jesus College. От главного учебного корпуса резиденции отделяют примерно 15 пешком по живописным ухоженным аллеям и паркам. Резиденции рассчитаны на апартаменты: каждый на 3-5 человек с собственной кухней, ванной комнатой и туалетом, уютной гостиной для общего отдыха. Питание пансионное, разнообразное и сбалансированное; во время длительных экскурсий на целый день студенты получают ваучеры на полноценный обед.
Мероприятия Jesus College Summer Camp (events)
В Великобритании существует огромное количество интересных городов для посещения: исторических, ярких, самобытных – и программа Summer Camp Jesus College позволяет посетить наиболее значимые из них. Студенческие группы отправляются в Бат, Лондон, Кембридж, Уорвик, гуляют по Оксфорду и осматривают его достопримечательности, культурные и исторические памятники – всего пара минут ходьбы отделяют территорию колледжа от центра города.
В Лондоне большинство студентов выбирают поездку на огромном колесе обозрения London Eye, посещают легендарные театральные постановки Вест-Энда.
Предусмотрены и образовательные туры по кампусам лучших британских вузов. Ученики летнего лагеря отправляются в Оксфорд и Кембридж, посещают университеты в Уорвике и Бате, Вестминстерский университет.
В начале курса, в первый же день Summer Camp Jesus College проводится Приветственная вечеринка, а в конце обучения студентов ждет яркая и праздничная Церемония закрытия и вручение памятных сувениров, подарков, фирменных сертификатов. Каждый день на кампусе происходит что-то интересное: развлекательные викторины и конкурсы, творческие и спортивные состязания, Шоу Талантов или Вечер казино, дискотеки, кинопросмотры или игры в боулинг.
Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)
Летний лагерь в Оксфордском университете (Джизас Колледж) работает с 1 июля по 12 августа (14-17 лет). Стоимость пребывания в Summer Camp Jesus College составляет 1850£. Стоимость указана за 1 человека за 1 неделю; бронирование доступно и для групп, и для индивидуальных студентов. В указанную цену уже включено:
- Обучение на программе (20 уроков еженедельно + проектная работа)
- На каждые 2 недели пребывания – 4 полноценные экскурсии на целый день
- Все входные билеты и пропуска (если доступно – категории VIP)
- Программа развлечений и досуга на кампусе (днем и вечером)
- Все учебные пособия, книги и материалы
- Все трансферы (из аэропорта, на экскурсиях, на развлекательные мероприятия) в обе стороны
- Проживание и питание (полный пансион)
- Туристическая страховка
- Приветственный пакет для каждого ученика
- Ваучеры на питание, когда студенты выезжают на длительные экскурсии.
Заведение на карте (map)
Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги
- Бронирование авиабилетов
- Поиск отелей, хостелов и апартаментов
- Страхование выезжающих за рубеж
- Репетиторы (подготовка к поступлению)
- Опекунские услуги на время обучения
- Курирование студента
- Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
- Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
- Инвестиционная иммиграция в США
- Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
- ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
- ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость
Отзывы о Jesus College Summer Camp Летний лагерь Jesus College
Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
Страхование
Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Выбрать страховку
Авиабилеты
У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.
Подобрать авиабилет