Получите уже сегодня список проверенных школ с отзывами учащихся от официальных представителей исходя из ваших пожеланий.
Для талантливых детей возможны скидки!
Языковая школа IH Мадрид Кадис была основана в 1983 году и относится к крупному образовательному объединению International House : качество обучения, сервис и удобство проживания и обучения были подтверждены множеством учеников по всему миру. Сегодня CLIC IH Cadiz предоставляет обучение испанскому языку ученикам со всего мира, также в школе можно изучать португальский, китайский, английский, немецкий и французский.
Кадис славится гостеприимством своих жителей, которые с теплотой относятся к каждому гостю, туристу и студенту – это очень душевные и дружелюбные люди. Город известен как развитый морской курорт (городские пляжи считаются одними из лучших в стране), а также как известный центр для гурманов и поклонников кулинарии. Кадис – один из древнейших западноевропейских городов, который сохранил и бережно охраняет свои древние традиции и обычаи. При этом городу удается также идти в ногу со временем, предлагая современные развлечения товары и услуги! В городе всегда много молодежи и студентов, поэтому и разнообразные мероприятия не прекращаются здесь в течение всего года. Отдельно стоит отметить мероприятия и фестивали, посвященные уникальному танцу фламенко – наравне с Хересом и Севильей Кадис считается родиной этого необыкновенного танцевального стиля. Большое удовольствие студенты смогут получить и во время пеших прогулок – можно выбрать как уютные исторические улочки, так потрясающие природные панорамы, национальные парки.
На общих, стандартных курсах ученики комплексно прорабатывают все основные навыки и умения: устную и письменную речь, чтение и аудирование, грамматику и лексику. Академическая нагрузка курса позволяет не только быстро достичь устойчивого прогресса, но и оставит время для досуга, развлечений, прогулок и экскурсий. Данный курс может сочетаться и с другими учебными программами: к примеру, подготовка к DELE, бизнес-испанский или разговорный курс.
Интенсивность занятий: 20 уроков еженедельно.
Длительность урока: 50 минут.
Количество учеников в классе: 6-10 человек.
Минимальный уровень для зачисления: Beginner.
Продолжительность курса: минимум – 1 неделя.
Даты начала: для новичков – фиксированные даты (уточняйте у менеджера), для студентов, продолжающих обучение – каждый понедельник.
Стоимость обучения (1 неделя):
Интенсивная программа занятий – курс схож с основным, стандартным, но предусмотрено большее количество уроков – понравится тем студентам, которые хотят в короткие сроки достичь языкового прогресса, нацеленных на активное усвоение испанского языка. Также комплексно прорабатываются все основные языковые навыки, основной акцент делается на развитие разговорной лексики и расширение словарного запаса. После окончания курса студент сможет вполне свободно объясняться на испанском языке в повседневной жизни, разговаривать на бытовые темы, не испытывать трудностей при общении с носителями языка. Интенсивный курс также станет отличным этапом обучения, если студент захочет продолжить образование в Испании.
Интенсивность занятий: 25 уроков еженедельно. ( 20 уроков + 5 разговорных занятий )
Длительность урока: 50 минут.
Количество учеников в классе: 6-10 человек
Минимальный уровень для зачисления: Beginner.
Продолжительность курса: минимум – 1 неделя.
Даты начала: для новичков – фиксированные даты (уточняйте у менеджера), для студентов, продолжающих обучение – каждый понедельник.
Стоимость обучения (1 неделя):
Интенсивность занятий: 25 уроков еженедельно. ( 20 уроков + 5 индивидуальных занятий )
Стоимость обучения (1 неделя):
Интенсивность занятий: 30 уроков еженедельно. ( 20 уроков + 10 индивидуальных занятий )
Стоимость обучения (1 неделя):
Индивидуальные занятия с преподавателем – самый эффективный и быстрый способ развития языковых навыков: тематика, специфика и интенсивность занятий полностью определяются способностями и академическими целями студента. В короткие сроки можно значительно улучшить устную и письменную речь, пройти курс аудирования, подтянуть грамматику и расширить лексический запас, поработать над произношением или акцентом, отдельно и более тщательно рассмотреть трудные места или языковые аспекты. Опытный преподаватель поможет быстро выявить слабые места и пробелы в знаниях – и устранит их также легко и в короткие сроки.
Интенсивность занятий: 20-25 уроков еженедельно.
Длительность урока: 50 минут.
Количество учеников в классе: 1.
Минимальный уровень для зачисления: Beginner.
Стоимость:
Индивидуальные уроки ( 50 мин. )
Индивидуальные уроки по скайп ( 45 мин. )
Занятия на дому у преподавателя:
DELE - специализированный экзамен на знание испанского языка, который включает в себя три категории, три отдельных теста: Inicial, Intermedio, Superior. В ходе данной программы ученики могут подготовиться к сдаче любого типа данного экзамена – активно используются и прорабатываются экзаменационные материалы, использованные в течение прошлых лет, новейшие методические решения и разработки, разбираются типы и нюансы заданий, обязательно решаются пробные тесты. Экзамен можно сдать непосредственно в школе после окончания курса – обратите внимание, что стоимость экзамена оплачивается отдельно.
Интенсивность занятий: 30 уроков еженедельно.
Длительность урока: 50 минут.
Количество учеников в классе: 6-10 человек
Минимальный уровень для зачисления: Intermediate/ Upper-Intermediate/ Advanced.
Продолжительность курса: минимум – 4 недели.
Даты начала:
дни | уровни |
---|---|
23 марта – 17 апреля | (A2, B1, B2, C1) |
24 апреля – 15 мая | (A2, B1, B2, C1) |
7 сентября – 2 октября | (A2, B1, B2) |
19 октября – 13 ноября | (A2, B1, B2, C1, C2) |
Стоимость: 1198 €/4 недели
Даты экзамена:
дни | уровни |
---|---|
17 апреля | (A2, B1, B2, C1) |
16 мая | (A2, B1, B2, C1) |
2 октября | (A2, B1, B2) |
14 ноября | (A2, B1, B2, C1, C2) |
Плата за экзамен DELE не включена (прибл.от 150 до 210 €).
Языковые каникулы дадут школьникам со всего мира (13-17 лет) изучать испанский язык в комфортной и уютной обстановке, общаясь с новыми людьми со всех уголков мира, узнавая больше о культуре и истории Испании, занимаясь спортом и творчеством. Это идеальный вариант для незабываемых и увлекательных летних каникул!
Интенсивность занятий – 20 уроков еженедельно: это помогает детям и достичь ощутимого языкового прогресса в короткие сроки, и оставляет достаточно времени для игр, досуга и развлечений. Проживают все участники в общей комфортабельной резиденции, расположенной вблизи пляжа – каждому студенту предоставляется отдельная комната с личной ванной; территория охраняется 24 часа в сутки. Для участников запланировано большое количество разнообразных мероприятий, экскурсий и досуга, что поможет им весело провести время и практиковать полученные навыки в комфортной и непринужденной обстановке (предусмотрено до 3х мероприятий в день). Дорога за исторического центра города займет всего лишь 5 минут, что облегчает прогулки и экскурсии.
Интенсивность занятий: 20 уроков еженедельно.
Количество учеников в классе: 6-12 человек.
Возраст учеников: 13-17 лет.
Длительность программы: 1-4 недели.
Длительность урока: 50 минут.
Уровни языка: А1-С1.
Даты начала:
15/06/2020, 22/06/2020, 29/06/2020, 06/07/2020, 13/07/2020, 20/07/2020, 27/07/2020, 03/08/2020, 10/08/2020 | |
последний день: 14/08/2020 |
Стоимость с проживанием в семье:
Стоимость с проживанием в резиденции:
Даты начала:
06/07/2020, 13/07/2020, 20/07/2020, 27/07/2020, 03/08/2020, 10/08/2020 | |
последний день: 14/08/2020 |
Студенты могут выбрать для себя удобный и комфортный способ проживания:
Проживание в семье:
Дополнительно:
Общая квартира с испанцами или иностранными студентами ( без питания ):
Дополнительно:
Студенческое общежитие:
Дополнительно:
Апартаменты:
Дополнительно:
Для студентов организуется большое количество развлекательных и досуговые мероприятий, они регулярно выезжают на экскурсии - Кадис сохранил свою историю, насчитывающую более 2000 лет, и ему есть что показать туристам. Особенной популярностью пользуется Кафедральный Собор и другие храмы и часовни, общегородская панорама, Башня Тавира, Ботанический сад. Часто студенты большими компаниями выезжают на пляж - загорают, купаются, играют в активные игры и пробуют новые водные виды спорта.Студенты могут освоить серфинг и парусный спорт, каноэ, кайтсерфинг.
CLIC IH Cadiz располагается в центре исторической части города, и всего несколько минутах ходьбы отделяют учебный корпус от просторного пляжа. Здесь оборудованы современные светлые аудитории, есть собственная библиотека и специальный мультимедиа-зал, имеются аудиовизуальные установки для более интенсивного и интересного обучения, установлены интерактивные доски. На всей территории работает быстрыйWi-Fi.
В стоимость всех программ уже включено:
Оплачивается дополнительно и не входит в стоимость программы:
Необходимые документы в зависимости от типа заведения:
лагерь/языковая школа |
|
частная школа, пансион |
|
университет |
|
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |