Получите уже сегодня список проверенных школ с отзывами учащихся от официальных представителей исходя из ваших пожеланий.
Для талантливых детей возможны скидки!
Одна из лучших, академических сильных частных школ Великобритании - Millfield School – в летний период организует на территории собственного кампуса интересные летние курсы. Летний лагерь открыт для школьников 6-17 лет – сюда могут приехать девочки и мальчики из любой точки планеты, чтобы провести веселые и полезные летние каникулы, найти море новых друзей и открыть в себе новые удивительные таланты.
Пребывание в летнем лагере возможно на нескольких программах. Предлагаются эффективные общие, универсальные курсы, можно подготовиться и сдать языковые экзамены (Кембриджская программа или Trinity, экзамен на уровень разговорного английского). Интересные комбинированные варианты найдутся для поклонников искусства, творчества и ремесел, а многочисленные спортивные программы в профильных Академиях подойдут активным юным спортсменам.
Летний лагерь Millfield School получил одобрение и признание Британского Совета, входит в профессиональные ассоциации English UK и Quality English, работает как аккредитованный официальный центр для сдачи Кембриджских экзаменов и теста Trinity.
Для иностранных студентов особенно полезной является педагогическая методика English Mentors. Ее суть заключается в том, что навыки общения и живой, “настоящий”, современный английский язык дети из-за рубежа усваивают, общаясь со своими английскими сверстниками. Постоянное общение на английском языке и полное погружение в новую языковую среду поможет улучшать речевые, разговорные навыки и коммуникативные способности максимально быстро – вы удивитесь, как бегло ваш ребенок будет разговаривать по-английски по завершению лагерной смены!
В каждом классе занимается не более 12 человек, чтобы преподаватель мог уделять каждому студенту должное количество персонального внимания. Все педагоги курса – опытные, высококвалифицированные специалисты, получившие специальную аккредитацию для работы с иностранными школьниками и международными группами. С каждым классом занимается минимум 2 учителя: это дает детям возможность лучше усваивать различны акценты английского, тренировать навык аудирования, поработать с различными педагогическими методиками и подходами. На курс принимаются студенты с любым уровнем исходной подготовки – от самых новичков (уровень Beginner) до продвинутых (Advanced).
Стоимость пребывания в летнем лагере Street Campus составляет:
На 2 недели 2800£:
На 3 недели = 4005£
На 4 недели = 5030£
На 6 недель = 7260£.
Специальные опции летнего лагеря позволяют сделать курс максимально интересным для творчески одаренных детей. В качестве дополнения к основной языковой программе (General English, 15 уроков еженедельно) вы можете взять любую из предложенных опций:
Street Campus - одна из ведущих независимых школ с совместным обучением в Великобритании, расположенная в красивой сельской местности Сомерсета. Большой современный кампус с удобствами высшего класса, включая бассейн олимпийских размеров, арену для верховой езды, поле для гольфа, теннисный центр, концертный зал, театр и художественную галерею.
Большинство пансионатов находятся на безопасной территории, обеспечивая студентов всем необходимым в одном месте.
Для студентов в возрасте 12-17 лет
Bruton
Этот кампус расположен в самом центре Сомерсета, в сельской местности. Он может похвастаться фантастическими удобствами, а также уникальной и оживленной обстановкой, которая создает удивительную атмосферу, которая стимулирует процветание студентов.
Bruton - это небольшой студенческий городок, где студенты чувствуют дружеские отношения, которые будут длиться всю жизнь.
В сельской местности кампуса предусмотрены отличные условия, обеспечивающие различные возможности обучения.
Для студентов в возрасте 12-17 лет
Glastonbury
Расположен в безопасном и красивом районе. Уединенные территории являются отличной зоной, доброжелательной к детям, где 24 часа в сутки присматривают за студентами. Благодаря отличному взаимоотношению персонала и студентов, студенты получают всю необходимую поддержку, удовольствие и безопасность.
Для студентов есть множество фантастических возможностей, включая теннисные корты, 25-метровый плавательный бассейн, манеж для верховой езды, кулинарные студии, астро-площадки и скалодром.
Гластонбери Кампус идеально подходит для детей, желающих впервые познакомиться с культурой Великобритании, так как здесь есть что посмотреть и чем заняться не только в кампусе, но и в окрестностях.
Для студентов в возрасте 6-11 лет
Стоимость пребывания в летнем лагере Bruton составляет:
На 2 недели 2800£:
На 3 недели = 4005£
На 4 недели = 5030£
На 6 недель = 7260£.
Универсальный, общий курс, который подойдет все ученикам вне зависимости от их исходного уровня подготовки (от Beginner до Advanced).
Дети улучшают все основные языковые навыки и умения в дифференцированных группах, составленных в зависимости от уровня исходной подготовки:
Стоимость пребывания в летнем лагере Glastonbury составляет:
На 2 недели 2800£:
На 3 недели = 4005£
На 4 недели = 5030£
На 6 недель = 7260£.
Во время пребывания в летнем лагере все участники живут непосредственно на кампусе на полном пансионе. Подготовлены уютные, полностью оснащенные и оборудованные комфортабельные резиденции: комнаты на 1-4 человек (есть варианты с удобствами в номере), мальчики и девочки живут отдельно. За детьми круглосуточно присматривают преподаватели и квалифицированные воспитатели: они полностью отвечают за безопасность детей, помогают в решении различных вопросов, следят за соблюдением чистоты, порядка и дисциплины.
Питание организовано трижды в день: это сбалансированный, вкусный и разнообразный рацион, включающий большое количество свежих овощей и фруктов, зеленых салатов и горячих блюд (подаются варианты и для вегетарианцев).
Еженедельно детям доступна прачечная.
Внеклассная программа – одно из главных достоинств летней школы Millfield School: у детей не получится заскучать ни на минуту! На кампусе постоянно проводятся развлекательные мероприятия: дискотеки, вечеринки и праздники, викторины и конкурсы, спортивные состязания и эстафеты, Шоу талантов и караоке-вечера, Вечера настольных игр. Работает огромное количество кружков и секций по интересам – каждому найдется занятие по душе!
Насыщенна и экскурсионная программа, предлагаемая участникам летних курсов: каждую неделю их ждет минимум 1 экскурсия на целый день и 1 поездка на несколько часов. Приведем примеры экскурсий на целый день:
На несколько часов дети обычно отправляются в следующие поездки:
Кроме того, за дополнительную плату доступны и другие поездки:
Территория Millfield Street Campus находится недалеко от исторического уютного Глансторбери и Бата (последний даже включен в список мирового наследия ЮНЕСКО благодаря своим историческим памятникам). Добраться до международного аэропорта Хитроу можно примерно за два с половиной часа, для детей организуется удобный групповой трансфер (а по желанию – и индивидуальный). Студенты будут учиться и отдыхать в спокойной, тихой сельской местности, наслаждаться живописными пейзажами традиционной Англии каждый день – вдали от шума дорог и больших городов.
Общая территория кампуса достигает 40 гектаров – она оснащена согласно высоким современным стандартам и включает в себя все необходимое, что может понадобиться школьникам для учебы, активного и спокойного отдыха, развлечений, спорта и творчества:
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |