Stanford University Summer Camp Летний лагерь Университет Стэнфорда


Описание Stanford University Summer Camp
- Местоположение Stanford University Summer School: г. Стэнфорд, штат Калифорния, США
- Возраст учеников: 14-17 лет
- Тип размещения: полный пансион (резиденция)
- Программы обучения: летний курс для будущих лидеров.
Летняя программа в одном из лучших вузов США – Университете Стэнфорда Stanford University Summer School – станет лучшим подарком для активных, самостоятельных и амбициозных школьников, желающих в будущем занять лидерские позиции в мировом сообществе. Дополнительно данный курс может служить отличной адаптацией к американской культурной, академической, языковой и студенческой жизни: ученики летнего курса почувствуют себя настоящими студентами США на кампусе одного из самых престижных вузов, войдут в единое студенческое братство со своими законами и правилами.
На базе Университета Стэнфорда дети могут использовать всю необходимую инфраструктуру и ресурсы. Пребывание здесь поможет завести десятки новых друзей со всего мира, и, наконец, весело и с удовольствием провести время.
Город Стэнфорд, в котором находится университет и летний лагерь, расположился всего в 60 километрах от Сан-Франциско (дорога займет примерно час), в уютном и солнечном штате Калифорния.
Программы и цены, стоимость обучения в Stanford University Summer Camp (programs and tuition/boarding fees, prices)
Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Stanford University Summer Camp
Для учеников летних курсов предоставляются комфортабельные, полностью оснащенные и меблированные двухместные комнаты в резиденциях университета (удобства находятся на этажах в достаточном количестве). Питание – полный пансион (трижды в день + перекусы и дорожные ланчи в дни экскурсий): рацион максимально разнообразный и сбалансированный, полностью отвечает вкусам и потребностям подростков.
Предметы, специальности(subjects) в Stanford University Summer Camp
Мероприятия Stanford University Summer Camp (events)
В свободное от занятий время студентам точно не придется скучать! Для них доступны широчайшие возможности для спорта, тренировок, командных игр и активного отдыха:
- Пляжный волейбол
- Йога
- Аэробика
- Баскетбол
- Тренажерный зал
- Фрисби
- Фитнес
- Футбол (американский и соккер)
- Бег
- Походы
- Плавание.
Практически каждый день (днем и вечером) устраиваются интересные и разнообразные мероприятия развлекательной и познавательно направленности. Это может быть Конкурс Талантов или разноплановые спортивные состязания, турниры, поэтические бои, обучение искусству раскрашивания текстиля (футболки можно забрать на память) или биотатуировок, изготовление украшений, шоу караоке, экологическая игра “Охота на мусор”. Проводятся совместные кинопросмотры (в том числе и на открытом воздухе), Олимпийские игры, дискотеки, вечеринки и веселые праздники, турниры по боулингу.
Не забывают организаторы и про интересные экскурсии (большая их часть уже включена в стоимость): это могут быть прогулки по Сан-Франциско и шопинг, поездки на пляж Half Moon Bay, спортивные матчи (например, бейсбольной команды San Francisco Giants), посещение крупных тематических парков развлечений и многое-многое другое!
Достопримечательностей и развлечений в Сан-Франциско практически не счесть. Стоит отметить огромный Музей искусств Cantor (в котором регулярно работают 24 художественные экспозиции), Башня Гувера (можно осмотреть город с высоты птичьего полета), крупный торговый центр Stanford и одноименная мемориальная площадь и стадион, большой аквакомплекс Avery Aquatic Complex.
Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)
В указанную стоимость уже входит:
- Обучение на программе
- Проживание и питание (резиденция, двухместные комнаты, полный пансион)
- Программа экскурсий, спортивные и досуговые мероприятия
- Все учебные пособия, книги и материалы
- Медицинская страховка
- Использование всей инфраструктуры Стэнфордского университета.
Оплачивается дополнительно и не входит в стоимость:
- Авиабилеты в обе стороны
- Трансфер в обе стороны
- Консульский сбор (оплачивается в Посольстве)
- Визовые сборы и услуги, перевод и заверение документов
- Депозит за место (возвращаемый)
Заведение на карте (map)
Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги
- Бронирование авиабилетов
- Поиск отелей, хостелов и апартаментов
- Страхование выезжающих за рубеж
- Репетиторы (подготовка к поступлению)
- Опекунские услуги на время обучения
- Курирование студента
- Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
- Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
- Инвестиционная иммиграция в США
- Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
- ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
- ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость
Отзывы о Stanford University Summer Camp Летний лагерь Университет Стэнфорда
Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
Страхование
Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Выбрать страховку
Авиабилеты
У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.
Подобрать авиабилет