Kaplan summer San Diego Летний лагерь Каплан Сан-Диего


Описание Kaplan summer San Diego kids camp
Теплый и гостеприимный город Сан-Диего – идеальное место для проведения каникул: солнечных дней в году здесь абсолютное большинство, а просторные пляжи привлекают тысячи туристов и поклонников спокойного, расслабленного отдыха. Также в городе достаточно насыщенная культурная жизнь: не составит труда выбрать место или мероприятие для познавательной интересной поездки, и возможностей для досуга и развлечений у студентов будет великое множество. Летний лагерь Kaplan summer San Diego располагается в пригороде Сан-Диего, в городе Ла Холл, который известен спокойной, тихой, безопасной атмосферой и прекрасными живописными видами.
Программы и цены, стоимость обучения в Kaplan summer San Diego kids camp (programs and tuition/boarding fees, prices)
Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Kaplan summer San Diego kids camp
Проживают ученики в уютных двухместных комнатах в принимающей семье, предоставляется сбалансированное и разнообразное полупансионное питание. Проживание в семье – прекрасная возможность поближе узнать быт и традиции американцев, постоянно практиковать язык с непосредственными носителями. В классах школы установлено мультимедийное оборудование, имеется достаточно обширная библиотека (в фонд которой входят разнообразные книги и фильмы), студентам предоставляется бесплатный доступ в Интернет. Также для студентов возможно проживание в апартаментах.
Предметы, специальности; спорт(subjects and sport) в Kaplan summer San Diego kids camp
Мероприятия Kaplan summer San Diego kids camp (events)
Возможности для досуга и спорта очень широки:
Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)
По предварительному запросу доступна услуга группового трансфера, индивидуальный трансфер в обе стороны уже включен в стоимость программы. Время в пути от аэропорта Сан-Диего составит примерно 40 минут.
Дополнительно оплачивается:
- Трансфер (в одну сторону) 130 USD
- Регистрационный сбор (за курс) 185 USD
- Регистрационный сбор (за проживание) 80 USD
- Медицинская страховка 45 USD
Заведение на карте (map)
Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги
- Бронирование авиабилетов
- Поиск отелей, хостелов и апартаментов
- Страхование выезжающих за рубеж
- Репетиторы (подготовка к поступлению)
- Опекунские услуги на время обучения
- Курирование студента
- Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
- Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
- Инвестиционная иммиграция в США
- Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
- ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
- ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость
Отзывы о Kaplan summer San Diego Летний лагерь Каплан Сан-Диего
Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
Страхование
Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Выбрать страховку
Авиабилеты
У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.
Подобрать авиабилет