Abbey College Summer Летний лагерь


Описание Embassy Summer Abbey College Camp
- Расположение: Кембридж, Англия
- Год основания учреждения: 2006
- Язык обучения: английский
- Тип обучения: смешанный.
Abbey College – средняя школа в Кембридже, на базе которой организуются языковые курсы и проживание студентов. Кембридж всемирно известен своими колледжами, красивой архитектурой, природными пейзажами.
Летние программы английского языка на кампусе Abbey College преподаются для учеников в возрасте от 11 до 19 лет. Педагогический состав регулярно повышает свою квалификацию, чтобы процесс обучения для студентов был легким и эффективным. Курсы содержат не только уроки английского, но и масштабную культурную программу: поездки, экскурсии, различные мероприятия. Ежедневно за учащимися наблюдают наставники, готовые помочь в решении любых вопросов.
Программы Abbey Summer всемирно признаны и успешны среди похожих курсов изучения английского и французского языков. Большинство выпускников программ – около 99% – положительно отзываются о приобретенном опыте и знаниях.
Программы и цены, стоимость обучения в Embassy Summer Abbey College Camp (programs and tuition/boarding fees, prices)
Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Embassy Summer Abbey College Camp
Размещение студентов возможно как на учебном кампусе, так и в принимающей семье. Совершеннолетние ученики могут быть размещены только на кампусе, а большинство несовершеннолетних выбирают вариант принимающей семьи как гарант спокойной, семейной атмосферы, регулярного присмотра и безопасности.
Условия проживания на кампусе Abbey College:
- Одноместные номера с полной меблировкой
- Личные ванные, туалетные комнаты
- Общие зоны отдыха, доступ к инфраструктуре колледжа, WiFi на всей территории
- Еженедельная уборка номеров, смена постельного белья
- Прачечная за дополнительную плату
- Питание в школьной столовой ежедневно, в выходные дни и на экскурсии предоставляются ланч-боксы
- Время пути до учебного корпуса – 10 минут на общественном транспорте.
Стоимость проживания на кампусе составляет 910£ в неделю.
При размещении в принимающей семье предоставляются:
- 2-3-местные комнаты с мебелью
- Общие ванная и туалетная комнаты, зона отдыха
- Еженедельные смена постельного белья, уборка
- Завтраки и ужины предоставляются семьей, обеды можно получить в столовой на кампусе в виде упакованных ланчей
- Дорога до учёбы займет около 50 минут.
Проживание в семье, питание, экскурсии и мероприятия входят в оплату программы.
Мероприятия Embassy Summer Abbey College Camp (events)
Большинство мероприятий проходят в будние дни между занятиями. Среди них:
- Спортивные: футбол, мини-Олимпийские игры, настольный теннис, волейбол, баскетбол и др.
- Творческие: театральные постановки, шоу талантов, интеллектуальные игры, фотофестивали, мастер-классы
По вечерам организуются караоке, литературные чтения, просмотры кино.
Трижды в неделю студенты могут посетить многие достопримечательности на экскурсиях, которые длятся целый день:
- Лондон – Британский музей, Национальная галерея, Музей естественной истории, Гайд-парк, множество магазинов Оксфорда и др.
- Уорикский замок
- Оксфорд
- Собор Эли, Кембриджский ботанический сад.
Учащиеся также имеют возможность провести целый день, катаясь на лодке по реке Кэм, посетить музей Даксфорда, Королевский колледж и Гранчестер Медоуз.
Преимущества (advantages) Embassy Summer Abbey College Camp
- Более 40 лет опыта обучения
- Количество студентов в классе – до 17
- Большинство выпускников положительно отзываются о пройденных курсах
- 18 языковых школ в четырех странах
- Множество национальностей среди студентов
- Премии ST Star Award, British Youth Travel Awards за лучший образовательный продукт
- Кампус в 10 минутах пешком от центра города.
Оснащение и оборудование Embassy Summer Abbey College Camp (equipment)
Языковой центр расположен на кампусе Abbey College в современной центральной части города. Неподалеку от учебных корпусов находятся Центральный железнодорожный вокзал, Университетский ботанический сад, множество магазинов, ресторанов и кафе, музеи, картинные галереи.
Учебный кампус занимает территорию в 70 акров, где построены:
- Корпуса с аудиториями, необходимым видео- и аудио-оборудованием
- Спортивные объекты: открытые игровые площадки, спортивные и тренажерные залы, бассейн, тир для стрельбы из лука и многое другое
- Помещения для мероприятий, репетиций творческих коллективов, художественные студии
- Столовые, кафетерии
- Медицинский центр
- Жилые здания.
Сотрудники постоянно следят за безопасностью, академическими успехами, общением между учениками, организацией мероприятий.
Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)
Обучение по программе продолжается с 3 июля до 14 августа. Недельное расписание включает:
- Языковые занятия: 20 уроков по 45 минут в утреннее/дневное время
- Пешеходные, туристические экскурсии в первой половине дня трижды в неделю
- Спортивные занятия
- Вечерние мероприятия.
Все необходимые материалы для учёбы предоставляются. По окончанию курса ученики получают сертификат.
В цену программы включены проживание, питание, экскурсии, мероприятия.
Дневные программы проходят с 4 июня по 12 августа для студентов в возрасте от 12 до 17 лет.
Оплата трансфера из аэропорта или до него:
- Heathrow – 164£
- Gatwick – 196£
- Luton – 114£
- Stansted – 96£
- London City – 142£.
Дополнительные расходы:
- Залог по прибытии – 30£
- Регистрационный взнос в размере 100£
- Медицинское страхование – 10£
- Сбор для несопровождаемых несовершеннолетних студентов, путешествующих на самолете – 45£ в одну сторону.
Требования для зачисления к поступающим студентам (entry requirements and extra fees) как поступить, что нужно для поступления
В первый день прибытия учащиеся проходят вступительный языковой тест для определения уровня знаний. Программы рассчитаны на возрастной диапазон 11-19 лет.
Для поездки в Англию поступающему понадобятся:
- Заграничный паспорт
- Ученическая виза/вид на жительство
- Банковский счёт/наличные в местной валюте
- Мобильная сим-карта местных операторов связи
- Медицинское страхование.
Заведение на карте (map)
Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги
- Бронирование авиабилетов
- Поиск отелей, хостелов и апартаментов
- Страхование выезжающих за рубеж
- Репетиторы (подготовка к поступлению)
- Опекунские услуги на время обучения
- Курирование студента
- Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
- Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
- Инвестиционная иммиграция в США
- Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
- ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
- ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость
Отзывы о Abbey College Summer Летний лагерь
Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
Страхование
Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Выбрать страховку
Авиабилеты
У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.
Подобрать авиабилет