Получите уже сегодня список проверенных школ с отзывами учащихся от официальных представителей исходя из ваших пожеланий.
Для талантливых детей возможны скидки!
Uxbridge Campus, относящийся к Brunel University, располагается в одном из ближайших пригородов Лондона, в зеленом и безопасном районе. Университет предоставляет студентам прекрасные возможности не только для эффективного обучения и комфортного проживания, но и для интересного досуга, всевозможных игр, мероприятий и турниров. Расстояние до центра Лондона составляет около 25 километров, до международного аэропорта Гатвик – 71 километр, а до Хитроу – всего лишь 9. 99 километров отделяют территорию учебного заведения от Станстеда.
Uxbridge – это современный, уютный город с развитой инфраструктурой – от него одинаково просто добраться до Лондона, Кембриджа, Оксфорда, Виндзора: это идеальное место для тех студентов, которые хотят не только получить качественное образование, но и попутешествовать по Англии, посмотреть различные города и регионы страны.
Программа доступна для бронирования как самостоятельным, индивидуальным студентам, так и учебным группам, которые планируют приехать вместе.
Каждую неделю вниманию студентов предлагается 15 комплексных академических занятий в небольших группах – до 15 человек каждая. Подобная интенсивность занятий позволяет не только достичь быстрого прогресса в изучении английского языка, но и оставляет достаточное количество времени для отдыха и досуга. Небольшое количество студентов в классе помогает преподавателю уделять каждому ученику должное количество внимания, тщательно отслеживать академический прогресс и успехи: в каждой группе работает опытный педагог высокой квалификации. Также при формировании классов учитывается национальный состав: чем больше национальностей представлено в группе, тем лучше – подобная интеркультурная практика помогает ученикам быстрее преодолевать языковой барьер, находить друзей со всех уголков мира. Прием детей и подростков в школу идет от 9 до 17 лет.
Пребывание на программе включает в себя цикл экскурсий “Открой Лондон”: это лучший способ близко познакомиться с британской столицей, ее необыкновенной культурой и историей. Также для студентов курсов предлагаются и другие интересные экскурсионные поездки (к примеру, в Виндзор). Курсы могут быть забронированы и для индивидуальных студентов, и для учебных групп, которые планируют совместное путешествие и обучение.
Уроки проводятся в различное время дня: одну неделю – в утренние часы, следующую – в обеденное время (чередуясь), остальное время внутри кампуса ученики могут участвовать в коллективных мероприятиях, выезжать на экскурсии или организовывать свой досуг самостоятельно. Всего запланировано 15 академических занятий (по 3 урока в день на протяжении 5 будних дней).
Мы предлагаем студентам возможность сдать устные экзамены Тринити колледжа (GESE), чтобы получить квалификацию в разговорном английском. Эти экзамены авторитетны среди учебных заведений во многих европейских странах. Наши опытные учителя EFL тестируют студентов, распределяют их по соответствующим уровням и обеспечивают дополнительными пятью часами интенсивного разговорного английского каждую неделю. Студенты полностью подготовлены к устным тестам, которые проводятся внешним экзаменатором Тринити.
ПРИМЕР ПРОГРАММЫ ЛЕТНИХ КУРСОВ
• Днем: Академические занятия + внеклассные развлечения в кампусе, организованные педагогами, спортивные игры
• Вечером: групповой кинопросмотр
• Днем: Академические занятия + посещение Британского музея
• Вечером: Вечеринка быстрых викторин
• Днем: Академические занятия
• Вечером: Мини-Олимпийские игры
• Днем: Экскурсия по рекам и каналам Лондона (на весь день)
• Вечером: Дискотека
• Днем: Академические занятия + внеклассные развлечения в кампусе, организованные педагогами, спортивные игры
• Вечером: Ночь казино “Джеймс Бонд”
• Днем: Экскурсия на целый день – Замок Виндзор, пешеходная прогулка по территории Итона
• Вечером: Коллективная игра “Захват флага”
• Днем: Отдых (студентам в выходной день предоставляется бранч); по желанию и личному расписанию студента – дополнительные экскурсии, групповые досуговые мероприятия
• Вечером: Конкурс песни “Евровидение”
• Днем: Академические занятия + внеклассные развлечения в кампусе, организованные педагогами, спортивные игры
• Вечером: Турнир по футболу
• Днем: Академические занятия + экскурсия в торговый центр Westfield
• Вечером: Международный вечер викторин
• Днем: Академические занятия
• Вечером: Вечер Speed Dating (вечеринка быстрых свиданий)
• Днем: Экскурсия в Оксфорд на целый день, осмотр местного замка, пешеходная прогулка
• Вечером: Карибская вечеринка-дискотека
• Днем: Академические занятия + внеклассные развлечения в кампусе, организованные педагогами, спортивные игры
• Вечером: Шоу талантов
• Днем: Экскурсия на целый день – Лондон и Кенсингтон, визит в Исторический музей
• Вечером: Церемония награждения выпускников курса
Стоимость:
Проживание в резиденции+ 2 экскурсии на целый день + 1 полудневная экскурсия в неделю
Интенсивный подготовительный курс, позволяющий ученикам пройти эффективную программу подготовки к экзамену Trinity Exam.
Уроки направлены на развитие разговорного навыка, освоение основных принципов написания качественного эссе. Образовательный процесс построен на ознакомительной части с каждым блоком тестирования, разборе, тренировочной части в условиях реального экзамена, после которой ребята совместно с преподавателем смогут проанализировать ошибки, выявить слабые «зоны» и провести работу над недостающими знаниями. Данная программа основана на лучших современных методиках обучения, позволяющих достигнуть высокого результата за минимальное количество времени: выпускники курса становятся уверенными в своих силах и навыках, что гарантирует сдачу экзамена на высокий балл.
Студенты научатся:
Комбинированный курс для студентов, желающих улучшить уровень английского языка, исследовать Лондон и благодаря специально разработанной насыщенной экскурсионной программе получать ежедневную разговорную практику на уроках и в повседневной жизни.
Образовательный пакет идеально сочетает обучение с культурным туром по столице. Интенсивность занятий составляет 15 уроков в неделю: под руководством квалифицированных преподавателей подростки быстро избавятся от языкового барьера, будут принимать активное участие в тематических дискуссиях, изучать грамматические основы и лексику, смогут развить скорость чтения и приобрести навык письма на английском. Для детей предлагается посетить 4 экскурсии в неделю, одна из которых на полный день. За время пребывания на программе участники познакомятся с известными достопримечательностями: Британский музей, Биг Бен, здание Парламента, Виндзорский замок, Национальную галерею и т.д.
Студенты проживают в комфортных и удобных условиях, проживание организовано по принципу полного пансиона. Ученики размещаются в личных спальнях, также им доступны просторные общие комнаты отдыха и развлечений. Структура кампуса – университетская, то есть все необходимые инфраструктурные объекты находятся недалеко друг от друга, в пешей доступности.
ПРИМЕР РАСПОРЯДКА ДНЯ
Учебные занятия на летних курсах проводятся с понедельника по пятницу, по три академических часа в день. Каждый урок разделен на два блока:
• Изучение грамматики, лексики, соответствующие упражнения и практики
• Тренировка устной речи, коммуникативных навыков: использование игровых и ролевых методов, интерактивного обучения, привлечения дополнительных средств.
После занятий студенты могут заняться одним из многочисленных видов досуга и развлечений: сыграть в футбол или теннис, баскетбол, заняться танцами, посетить творческие студии и мастерские.
Студенты могут участвовать в интересной и разнообразной внеклассной программе: каждый день и вечер педагоги школы устраивают групповые игры, состязания, викторины, вечеринки и кинопросмотры. Не менее интересна и экскурсионная программа: на каждую неделю пребывания запланировано 2 экскурсии на целый день и одна, занимающая несколько часов.
Пример экскурсий на целый день:
На несколько часов студенты также выезжают в легендарный Британский музей, расположенный в Лондоне, посещают торговый центр Westfield.
Также для студентов доступны программы “Открой Лондон” и тур по четырем городам Южной Англии (вместе с обучением) – подробности участия уточняйте у вашего менеджера.
На территории кампуса Brunel University студенты смогут найти все необходимое: современные и функциональные классные комнаты и аудитории, магазины, столовую и кафе, отличные спортивные площадки и поля (теннисные корты с качественным покрытием, тренажерный зал, беговые дорожки). Спортивный комплекс университета часто используется для тренировок спортсменов мирового уровня, особенно беговой трек.
Необходимые документы в зависимости от типа заведения:
лагерь/языковая школа |
|
частная школа, пансион |
|
университет |
|
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
То, что нужно для летнего отдыха — отличная программа по Лондону для подростков.
Брали в прошлом году курс "Открой Лондон": уроки не напрягающие, очень много экскурсий и разных развлечений внутри школы. Группы учебные небольшие, иногда объединяли пару для поездок, но так, может, и лучше — больше возможностей для общения детей между собой. Был стандартный обзорный по городу, посещали Тауэр и Парламент, рассказывали про БигБен и некоторые даже и современные достопримечательности (типа небоскреба-Огурца). Очень понравилась дочери экскурсия по Виндзору: так как резиденция работающая, опасались, что максимум к ограде подведут — но нет, учебные группы за границей пускают во дворце много куда, так что посмотреть удалось многое!
Отдельное спасибо воспитателям: у нас дочь с большим опытом разъездов по лагерям, и здесь ей понравились вожатые и персонал больше всего — веселые, дружелюбные, с детьми на одной волне.