6.9

Skola English Study Tours Языковая школа Skola English

Просмотров: 4962
Смотрят сейчас : 2
Оставить отзыв Подать документы
Официальные представители (official representatives). Подача документов и зачисление бесплатно
play
Skola English Study Tours Языковая школа Skola English
Великобритания на карте
Великобритания
Лондон
14 Gloucester Gate, Regent’s Park, London, NW1 4HG
Дата последнего обновления страницы: 2025-07-15

Программы и цены, стоимость обучения в Skola English Study Tours (programs and tuition/boarding fees, prices)

Название программы
Дата
Возраст
Последнее бронирование 1 нед. назад
Даты
Круглый год
16+
от 550.00 £ / неделя
от 550.00 £ / неделя
от 61383.17 ₽ / неделя
В учебном году 2 семестра или 3 триместра
cart icon

Young London 

Краткая информация. Программа изучения английского с интенсивностью занятий 21 ч/нед.

О курсе. Курс рассчитан на студентов, желающих обучаться в интенсивном режиме. Программой предусмотрено развитие всех базовых языковых навыков. Также студентам предлагается 2 экскурсии на полдня в неделю и занятия в спортивной секции на выбор.

Возраст учащихся: от 6 до 16 лет.

Даты проведения: 6 января - 29 мая 2020

Даты триместров:  зимний 6 января - 20 марта , весенний 23 марта - 6 июня 2020

Требования для зачисления: английский на уровне от elementary.

Результат обучения: актуализация знаний, приобретение новых навыков, владение разговорным английским.

Размер класса: до 15 человек.

Продолжительность урока: 50 минут.

Стоимость:

Регистрационный взнос для новых студентов - £ 45

  • 21 ч/нед  полный день - £550 в неделю
  • 15 часов английского на полдняя (9:00 – 12:20) - £350 в неделю
  •  полный рабочий день сроком (11 недель) -  £4,950 за семестр

 

Даты
Круглый год
6-16
от 525.00 £ / неделя
от 525.00 £ / неделя
от 58593.02 ₽ / неделя
В учебном году 2 семестра или 3 триместра
cart icon

Краткая информация. Интенсивный курс английского позволяет студентам эффективно подготовиться к учебе в британских средних школах.

О курсе. Программа "Ребенок и родитель" («Parent & Child»). Компонентами курса являются академический, разговорный английский. Программой предусмотрено экскурсионное сопровождение учащихся. Доступен студентам курса и спорт. К их услугам развитая инфраструктура школы.

Возраст учащихся: 6 – 16 лет.

Даты проведения:  6 января - 29 мая 2020

Даты триместров:  зимний 6 января - 20 марта , весенний 23 марта - 5 июня 2020

Требования для зачисления: английский на уровне от elementary.

Результат обучения: владение академическим английским.

Размер класса: до 15 человек.

Продолжительность урока: 50 минут.

Стоимость:

Родительское и детское обучение ($90 регистрационный взнос)

  • Родитель 30 уроков (9:00 – 4:10 вечера) + ребенок полный день (9:00-4:20 вечера) $925 в неделю
  • Родитель 20 уроков ( 9.00-12: 40) + ребенок полный день (9:00-3:10pm/4:20pm) £825 в неделю
  • Родитель 20 уроков (9.00 – 12:40) + ребенок полдня (9:00 – 12:20) £625 в неделю
  • Родитель 15 уроков ( 9.00-11: 50 вечера) + ребенок полдня (9:00-12:15 вечера) $525 в неделю

Родительские И Детские Услуги (£45 Организационный Взнос)

  • 2 родителя + 2 детей проживание в семье полупансион на 7 ночей £850 в неделю
  • 1 Родитель + 2 детей / 2 взрослых + 1 ребенок, полупансион на 7 ночей £675 в неделю
  • 1 Родитель + 1 ребенок, полупансион на 7 ночей £475 в неделю
  • Трансфер из аэропорта (до 3 пассажиров) £125 

Описание Skola English Study Tours

The SKOLA Group является одной из ведущих британских образовательных организаций, специализирующихся на преподавании английского иностранным студентам. Сеть включает 8 языковых школ в Великобритании. В каждой из них предлагаются различные программы для детей, подростков, взрослых. Организация была основана в 1979 году, сегодня активно развивается. Курсы в The SKOLA Group становятся все более популярными, востребованными. Это обусловлено в первую очередь их эффективностью.

Одним из проектов The SKOLA Group является Skola English Study Tours (EST). Организация, как часть всемирно известной сети, специализируется на преподавании английского студентам 6 – 16 лет. EST входит в English UK, аккредитована Британским советом. Также предусмотрена возможность зачисления на специальные летние курсы. Каникулярные программы учебного заведения позволяют совместить изучение английского с отдыхом в Лондоне.

В школе предлагаются также курсы для взрослых в Лондоне. Они предусмотрены для родителей обучающихся в школе детей и будущих студентов британских колледжей, университетов, желающих усовершенствовать базовые языковые навыки или приобрести специальные (например, курсы делового общения).

Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Skola English Study Tours

В школе Skola English Study Tours предлагается семейное размещение. Для детей старше 11 лет предусмотрена возможность проживания в одноместных комнатах. Участникам программы «Parent & Child» предлагается размещение в двухместных комнатах. Принимающие семьи являются проверенными, сотрудничают с языковым центром много лет.
Питание для детей организовывается по принципу полного пансиона. Родители находятся на полупансионе.
Также возможно обучение в English Study Tours без проживания и питания.

Стоимость проживания:

Родительские И Детские Услуги (£45 Организационный Взнос)

  • 2 родителя + 2 детей проживание в семье полупансион на 7 ночей £850 в неделю
  • 1 Родитель + 2 детей / 2 взрослых + 1 ребенок, полупансион на 7 ночей £675 в неделю
  • 1 Родитель + 1 ребенок, полупансион на 7 ночей £475 в неделю
  • Трансфер из аэропорта (до 3 пассажиров) £125 за перевод

Предметы, специальности(subjects) в Skola English Study Tours

Мероприятия Skola English Study Tours (events)

Для студентов каждого курса запланирована 1 выездная экскурсия в неделю. Выбор экскурсионных программ богат. В поездках дети и взрослые могут осмотреть достопримечательности города (архитектурные объекты, пейзажные парки, парки развлечений). Также программой «Открой Лондон» предусмотрено посещение музеев, галерей столицы.

Распорядок дня
Уроки проходят утром, внеклассные занятия, экскурсии планируются на послеобеденное (вечернее) время.

Преимущества (advantages) Skola English Study Tours

  • Школа является одной из немногих в Британии, которые организуют летние каникулярные программы для маленьких детей. Заведение принимает студентов 6 – 16 лет в рамках специальной программы «Parent & Child». Обучение могут проходить только дети, для родителей предусмотрена опция проживания в Лондоне.
  • Skola English Study Tours удобно расположена. Школа находится в тихом районе британской столицы. Здесь можно полностью сосредоточиться на обучении. Но при этом на метро не составит труда добраться до развлекательной инфраструктуры центрального района. Скучать подросткам в свободное время точно не придется.
  • Программы обучения, помимо изучения английского, включают занятия в рамках выбранного студентом направления. Это может быть спорт, подготовка к языковому тесту, искусство, британская культура и т.п.
  • Обучение в школе продолжается и во время внеклассных занятий. На экскурсиях, групповых вечеринках и мероприятиях студенты закрепляют пройденный материал, в неформальной обстановке совершенствуют языковые навыки.

Оснащение и оборудование Skola English Study Tours (equipment)

Уроки проходят в просторных классах, оснащенных всем необходимым для организации учебного процесса. Студенты школы могут пользоваться библиотекой, компьютерным классом, комнатами самоподготовки. Для отдыха в перерывах между уроками в учебном заведении есть специальный зал, кафетерий.

Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)

Дополнительно оплачивается:

  • Трансфер (в одну сторону) 160 GBP
  • Регистрационный сбор (за курс) 45 GBP
  • Визовые сборы 30 GBP
  • Регистрационный сбор (за курс) 90 GBP

Заведение на карте (map)

Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги

  • Бронирование авиабилетов
  • Поиск отелей, хостелов и апартаментов
  • Страхование выезжающих за рубеж
  • Опекунские услуги на время обучения
  • Курирование студента
  • Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
  • Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
  • Инвестиционная иммиграция в США
  • Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
  • ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
  • ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость

Отзывы о Skola English Study Tours Языковая школа Skola English

Здесь пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий / отзыв
Если у вас есть вопрос напишите его мы постараемся ответить
* - Обязательное поле

Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи

Языковые курсы, школы и детские языковые лагеряНачальное и среднее образование - частные школыПрограммы подготовки к поступлению в университеты - высшее образованиеВысшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения)
- существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия)
- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно)
- некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите)
- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно

- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах
- для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL
- для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters
- для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы

Страхование

Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Выбрать страховку

Авиабилеты

У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.

Подобрать авиабилет
Официальные представители (official representatives). Подача документов и зачисление бесплатно
Напишите нам, мы онлайн!