Kaplan Fenway Языковая школа Каплан Бостон Фенуэй


Описание Language School Kaplan Boston Fenway
Языковая школа Каплан Бостон Фенуэй (Kaplan Fenway) находится в самом центре города, рядом с парком Фенуэй, и располагается в современном здании оригинальной архитектуры. Бостон – один из наиболее развитых городов США и крупный образовательный центр – ежегодно тысячи студентов поступают в местные учебные заведения и получают образование мирового уровня. Это традиционный университетский город Америки, знаменитый своей культурой, историей, динамичным ритмом жизни и неповторимой атмосферой свободы. В свободное от занятий время ученики могут провести время в прогулках и увлекательных поездках, отправиться на экскурсию, посетить множество театров, музеев и галерей, посвятить время шопингу и развлечениям. Студенты любят прогуляться по знаменитой на весь мир “Тропе свободы”: это особенная дорога около 5 километров длиной, вдоль которой расположены все основные достопримечательности и культурные объекты. В Фенуэй-парке, возле которого находится школа, тренируется знаменитая бейсбольная команда Red Sox, а в непосредственной близости от учебного корпуса можно найти Бостонский и Гарвардский университеты, образовательные центры региона и страны.
Программы и цены, стоимость обучения в Language School Kaplan Boston Fenway (programs and tuition/boarding fees, prices)
Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Language School Kaplan Boston Fenway
Ученики могут выбрать проживание в общей резиденции или принимающей семье:
- Резиденция – выбор для активных, самостоятельных и общительных студентов. Здесь предлагаются комфортабельные комнаты на 1-2-4 студентов и полупансионное питание. Проживание доступно для учеников от 16 лет и старше.
- Семья – прекрасный выбор, если вы хотите поближе познакомиться с культурой и бытом страны, пообщаться с коренными горожанами и постоянно практиковать язык с непосредственными носителями. Все принимающие семьи тщательно проверяются и контролируются специалистами учебного учреждения. Для учеников подготовлены комнаты на 1-2 человек, предоставляется полупансионное питание. Проживание доступно для учеников от 16 лет и старше.
Стоимость проживания:
- Резиденция International Guest House Twin (питание 14 раз в неделю, двухместная комната) = 555USD/неделя.
- Гест-хаус ESL Townhouse (самообслуживание): личная комната = 575USD/неделя, двухместный номер = 390USD/неделя
- Принимающая семья (личная комната, питание 14 раз в неделю)= 310USD /неделя
- Принимающая семья (комната на 2х человек, питание 14 раз в неделю)= 260USD/неделя.
Предусмотрены и некоторые опциональные доплаты:
- проживание в резиденции в летний период (23 июня - 25 августа) = 30$/неделя
- проживание в семье в летний период (23 июня - 25 августа) = 30$/неделя
- специальная диета для проживающих в семье = 50$/неделя.
Предметы, специальности(subjects) в Language School Kaplan Boston Fenway
Мероприятия Language School Kaplan Boston Fenway (events)
Возможности для городского досуга огромные, практически неограниченные:
- Прогулки по историческому центру
- Прогулки по Бостонскому городскому парку – это старейший в США национальный парк
- Посещение Музея Современного и Музея Плохого искусства
- Посещение традиционных баров и пабов возле крупных университетов
- Посещение ирландского паба Фанел-Холла
- Осмотр Гарвардского университета во время специального тура
- Экскурсия на “мыс Трески” Кейп Код
- Визит на о. Нантакет и.т.д.
Оснащение и оборудование Language School Kaplan Boston Fenway (equipment)
В Kaplan Fenway студенты найдут полностью оборудованные и комфортные классы, библиотеку, 2 компьютерных класса (все ПК имеют доступ в интернет); также здесь имеется уютная общая столовая с холодильником, торговыми автоматами и микроволновкой. Всего в 10-15 минутах спокойной ходьбы располагается легендарный Бостонский центральный парк и крупный спортзал.
Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)
Необходимые доплаты:
- Индивидуальные занятия = 75 USD/урок
- Занятия two-to one (двое учеников с личным педагогом)= 50 USD /урок
- Трансфер из аэропорта Бостон Логан = 150USD/ в одну сторону
- Летняя надбавка за проживание в семье = 25 USD /неделя
- Медицинская страховка: 45 USD /неделя
- Сервисный сбор=175 USD
- Депозит за учебные книги и материалы = 150USD
- Вступительный взнос = 185 USD
- Курьерская доставка = 75USD
- Сбор за подбор варианта проживания = 50USD.
Заведение на карте (map)
Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги
- Бронирование авиабилетов
- Поиск отелей, хостелов и апартаментов
- Страхование выезжающих за рубеж
- Репетиторы (подготовка к поступлению)
- Опекунские услуги на время обучения
- Курирование студента
- Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
- Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
- Инвестиционная иммиграция в США
- Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
- ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
- ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость
Отзывы о Kaplan Fenway Языковая школа Каплан Бостон Фенуэй
Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
Страхование
Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Выбрать страховку
Авиабилеты
У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.
Подобрать авиабилет