Получите уже сегодня список проверенных школ с отзывами учащихся от официальных представителей исходя из ваших пожеланий.
Для талантливых детей возможны скидки!
Sprachcaffe Toronto – одна из известных, популярных языковых школ в канадском мегаполисе. Учить английский в Торонто приезжают многие желающие совместить академическую подготовку с качественным отдыхом. В многонациональном городе созданы все условия для удовлетворения образовательных потребностей современных студентов. Учебные заведения в Торонто, Языковая школа Шпрахкафе Торонто в том числе, предлагают высококачественные услуги.
В языковой школе международного класса выучить и усовершенствовать английский могут студенты с разным уровнем базовой подготовки. Классы здесь формируются по результатам тестирования учащихся. Занятия в таких группах признаны наиболее эффективными. Студенты быстро прогрессируют, развивая необходимые для достижения конкретных целей языковые навыки.
Sprachcaffe Toronto привлекает также месторасположением. Школа находится на территории Старого города, исторической и самой туристически интересной части канадского мегаполиса. В шаговой доступности от учебного заведения на самой длинной улице мира Yonge street находится развлекательная, торговая инфраструктура. Не составит труда добраться от учебного корпуса и до достойных внимания достопримечательностей за пределами города.
Стандартный курс английского:
Краткая информация. Курс для подростков, желающих отдохнуть в Канаде, полностью погрузиться в языковую среду, усовершенствовать свой английский.
О курсе. Молодежная программа предполагает изучение английского с интенсивностью до 20 уроков в неделю, комфортное размещение в принимающей семье либо апартаментах, питание – полный пансион. Вниманию студентов предлагается обширная внеклассная программа: спортивные мероприятия, экскурсии, вечеринки. Они играют развлекательную и обучающую роль (позволяют закреплять материал, развивать языковые навыки в комфортной неформальной обстановке). Продолжительность от 1й недели.
Возраст учащихся: 14 – 21;
Требования для зачисления: английский – от beginner;
Результат обучения: развитие основных языковых навыков, получение ярких впечатлений от насыщенного отдыха в Торонто;
Размер класса: до 14 человек;
Продолжительность урока: 45 минут.
Краткая информация. Программа для желающих развить и усовершенствовать основные языковые навыки.
О курсе. Стандартный курс – оптимальный выбор для желающих изучать английский в Канаде, совмещая программу с познавательным отдыхом. Курс предусматривает академическую подготовку 4 часа в день (20 часов в неделю). Времени для экскурсий и развлечений при этом остается достаточно. При изучении английского акцент делается на развитии основных навыков: понимание речи, чтение, письмо, коммуникация.
Возраст учащихся: 16+
Даты начала: каждый понедельник.
Требования для зачисления: английский – от elementary.
Результат обучения: овладение разговорным английским, развитие общих языковых навыков.
Размер класса: до 14 человек.
Продолжительность урока: 45 минут.
Стоимость: 270 $
В пиковые сезоны возможны наценки.
Краткая информация. Программа для быстрого развития общих языковых навыков.
О курсе. Курс предусматривает интенсивность занятий – 6 уроков в день (30 часов в неделю). Программа оставляет меньше времени на отдых, чем стандартная, но обеспечивает быстрый прогресс. Интенсивный курс универсален. Он подходит как студентам, желающим овладеть английским для коммуникации в международной среде, так и тем, кто ставит перед собой конкретные образовательные цели.
Возраст учащихся: 16+
Даты начала: каждый понедельник.
Требования для зачисления: английский – от начального уровня.
Результат обучения: развитие навыков за короткий срок.
Размер класса: до 14 человек.
Продолжительность урока: 45 минут.
Стоимость: 360 $
В пиковые сезоны возможны наценки.
Краткая информация. Программа для желающих максимально сосредоточиться на изучении английского.
О курсе. Высокоинтенсивный курс языковой подготовки предусматривает групповую работу продолжительностью 40 часов в неделю. Акцент в процессе обучения делается на развитии навыков, необходимых для достижения конкретных целей (общение в быту и на работе, получение образования в Канаде или другой англоязычной стране и т.п.).
Возраст учащихся: 16+
Даты начала: каждый понедельник.
Требования для зачисления: начальный уровень английского.
Результат обучения: быстрый прогресс в английском.
Размер класса: до 14 человек.
Продолжительность урока: 45 минут.
Стоимость: 430 $
Краткая информация. Специальный курс, рассчитанный на 12 недель, с интенсивностью занятий 10, 20 в неделю.
О курсе. Программой предусмотрено изучение тем, затрагиваемых тем или иным экзаменом. Акцент в процессе обучения делается на развитии общих языковых и специальных навыков. Студенты изучают грамматику, лексику, практикуются в устной речи. Также они развивают навыки обучения (самостоятельная работа, анализ, написание эссе и т.п.)
Возраст учащихся: 18+ (возможно 16+).
Даты начала: круглый год, каждые 4 недели.
Требования для зачисления: уровень английского – начальный, продвинутый.
Результат обучения: развитие навыков, необходимых для выполнения экзаменационных заданий.
Размер класса: до 14 человек.
Продолжительность урока: 45 минут.
Стоимость курса: С$4140/12 недель
Берётся регистрационный сбор - С$150
О курсе. Специфика и тематика индивидуальных занятий определяется образовательными потребностями и целями студента. Акцент может быть сделан на развитии письменной, устной речи, изучении общей и специальной лексики, грамматики. В процессе учебы студент получает возможность устранить пробелы в имеющихся знаниях, получить новые, развить необходимые навыки, скорректировать произношение, преодолеть языковой барьер.
Возраст учащихся: 18+ (16+ – по запросу).
Даты начала: круглый год
Требования для зачисления: начальный уровень английского.
Результат обучения: развитие языковых навыков, быстрый прогресс.
Размер класса: 1 человек.
Продолжительность урока: 45 минут.
Стоимость одной недели(5 дней) курса, 2 урока в день: 1000 $
Групповые курсы
от 68 €/месяц
2 урока в неделю |
68 евро/месяц (4 недели) |
10 уроков в неделю |
80 евро/неделя (5 дней) |
20 уроков в неделю |
160 евро/неделя (5 дней) |
Частные уроки онлайн
от 24,5 €/урок
10 уроков: 395 EUR
20 уроков: 780 EUR
Стоимость на 2 человек:
10 уроков: 245 EUR/человек
20 уроков: 490 EUR/человек
Студентам языковой школы предлагаются два варианта размещения: в резиденции и семье. Студентов летних курсов размещают только в резиденции.
Жилой корпус с комфортабельными апартаментами находится в Cabbagetown недалеко от школы. Вниманию студентов здесь предлагаются двух- и одноместные уютные меблированные комнаты. В общем пользовании находятся гостиная, кухня, ванная. В апартаментах организован доступ к интернету, есть кабельное ТВ. Питание в резиденции не предоставляется. Для самообслуживания в апартаментах есть все необходимое (техника, посуда и т.п.).
В принимающей семье студенту предлагается проживание в 1-2-местной комнате (возможно с индивидуальной ванной). Доступ в интернет предоставляется по запросу (за дополнительную плату). Питание в семье организовано по принципу полупансиона. Студенты старше 18 лет могут заказывать только завтраки.
Сезон | 27 сентября - 28 марта | 29 марта - 20 июня / 23 августа - 26 сентября | 21 июня - 22 августа |
Двухместная комната с двухразовым питанием, семья | 260$CAD | 285$CAD | 310$CAD |
Одноместная комната с двухразовым питанием, семья | 280$CAD | 305$CAD | 330$CAD |
Двухместная комната с трехразовым питанием, резиденция | 370$CAD | 395$CAD | 420$CAD |
Одноместная комната с трехразовым питанием, резиденция | 420$CAD | 445$CAD | 470$CAD |
В языковом центре программа внеклассных мероприятий отличается разнообразием и насыщенностью. Вниманию студентов предлагается большое количество развлечений, от экстремальных (сплав по реке на каноэ) до культурных (посещение театров, мюзик-холлов, концертных залов Торонто).
В свободное время учащиеся школы могут прогуляться по городу, познакомиться с его выдающимися достопримечательностями. В экскурсионную программу рекомендуется включить шикарные парки Торонто. Любителей выездных экскурсий ждут не менее интересные маршруты. Из Торонто организовываются поездки к Ниагарскому водопаду, в Национальный парк, к Blue Mountain, в Оттаву.
Распорядок дня
Расписание зависит от интенсивности курса. Утренняя сессия заканчивается обычно не позже 13:30, дневная – 20:00.
Школа располагает 8 аудиториями, оснащенными современной техникой (интерактивные доски, проекторы и т.п.), компьютерным классом с Wi-Fi, комнатой отдыха, небольшой уютной кухней, библиотекой с большим количеством печатных и электронных ресурсов. Также вниманию студентов предлагается терраса для отдыха, сейф для хранения ценностей.
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |