Получите уже сегодня список проверенных школ с отзывами учащихся от официальных представителей исходя из ваших пожеланий.
Для талантливых детей возможны скидки!
Vineridge Academy – частная средняя школа, расположенная в красивом небольшом городке Ниагара-на-Озере. Учебное заведение предлагает обучение, ориентированное на студентов, готовит их к дальнейшему образованию и работе в постоянно меняющемся современном мире. Полный академический курс для 9-12 классов гарантирует получение диплома о среднем образовании по стандарту Министерства Образования провинции Онтарио. Передовые академические программы дают высокие академические результаты, а система ценностей образовательного учреждения, услуги для учащихся и внеклассные программы способствуют индивидуальному развитию каждого. Оптимальное соотношение студентов и преподавателей позволяет лично познакомиться с каждым студентом. Преподавательский состав и персонал – профессиональные наставники, которые обеспечивают руководство и поддержку, необходимые студентам. Туристический город славится живописными пейзажами, виноградниками, садами, богатой историей, культурой.
High School Program предлагает обучение для школьников 9-12 класса:
Школа предлагает программы дифференцированного и экспериментального обучения, разрабатывая комбинацию учебных стратегий, которые отвечают индивидуальным потребностям учащихся, учитывают образовательный профиль каждого ребенка, включая его стиль обучения, тип интеллекта, академические предпочтения или черты, связанные с социально-экономическим или культурным прошлым.
Благодаря ускоренной программе Vineridge школа предоставляет частые отчеты студентам, родителям:
Vineridge Academy предлагает занятия по английскому языку на пяти уровнях, определенных учебным планом Онтарио. Это позволяет иностранным студентам получать допуск к Vineridge независимо от их существующего уровня английского языка. Студенты с более низким уровнем английского языка начинают с интенсивной программы языковой подготовки. Продолжительность курса зависит от уровня подготовки студента, так как все учатся в разном темпе.
Эта краткосрочная программа для учащихся старших классов со всего мира позволяет школьникам поступать в обычные классы средней школы и получить опыт обучения за рубежом на протяжении 4-12 недель. Студенты будут учиться и участвовать в школьных мероприятиях вместе с обычными учениками во время своего пребывания.
Участники Mini High School Program:
Все учащиеся получают свидетельство об успешном завершении курса, но не получают официальных кредитов средней школы Канады.
Программа доступна круглогодично, ученики выбирают наиболее подходящую дату начала курса.
Vineridge Academy располагается в зоне одного из самых популярных туристических направлений Канады, где расположены многочисленные виноградные поля, винодельни, Ниагарский водопад. Красивая природа и исторические места обеспечивают идеальные условия для невероятного летнего отдыха.
Школа предлагает три летние смены в июне, июле, августе, позволяющие получить уникальный культурный опыт и интересно провести время.
Продолжительность смены – 3 недели, минимальное время пребывания – 2 недели. Участники летнего лагеря могут присоединиться к учащимся школы во время летнего семестра: это дает возможность попробовать себя в роли ученика средней школы Канады и познакомиться со студентами, которые обучаются здесь на постоянной основе.
Программа лагеря включает в себя:
Ежедневно проводятся разнообразные мероприятия, включая занятия спортом и декоративно-прикладными искусствами, шоппинг, выезды на природу, посещение аквапарка, экскурсии по Торонто и Ниагарскому водопаду.
Vineridge предоставляет студентам широкие возможности обучения за пределами классной комнаты посредством участия в жизни местного сообщества, мероприятиях, волонтерских проектах, семинарах.
Школа отмечает все североамериканские праздники и традиции: День Благодарения, Хэллоуин, День Канады, Рождество. Студенты участвуют в таких мероприятиях, как забег на Терри Фокса, День Благодарения. Это позволяет им изучать канадскую культуру, ценности и традиции.
Vineridge предоставляет ученикам возможность быть активными, играть в игры, заниматься спортом, осматривать достопримечательности, делать покупки. Интенсивная академическая программа сложна, поэтому внеклассные мероприятия дают возможность проводить время с одноклассниками во внеурочное время.
Примерный список внеклассных мероприятий:
Клубы Vineridge позволяют ученикам развивать собственные интересы, пробовать что-то новое, осваивать интересные навыки или просто знакомиться с другими студентами и заводить новых друзей. Здесь работают спортивные клубы (борьба, баскетбол), кружки декоративно-прикладного искусства, драмы, танца и даже капоэйры. Академические клубы – математика, физика и шахматы – популярны среди студентов. Клубы позволяют освоить различные навыки: дизайн, письмо, фотография, продажи и верстка.
Находясь в небольшом городке, школа предлагает много возможностей для участия в жизни сообщества. Каждый месяц студенты могут принимать участие в мероприятиях, организуемых благотворительными организациями (раздача еды, мероприятия и игры для детской ярмарки на Хеллоуин и др.).
Инфраструктура включает:
Vineridge работает круглогодично, обеспечивает гибкую систему из 3 семестров для оптимального академического планирования. 3 приема в год и месячный летний семестр позволяют студентам могут учиться в собственном темпе, достигая индивидуальные цели. Интенсивное ежедневное расписание позволяет студентам завершить учебный год всего за 8 месяцев, оставляя время для поездки домой, путешествия или получения дополнительных кредитов.
Дополнительные расходы:
Абитуриенты заполняют заявку онлайн, прилагают следующие документы:
Академия Vineridge помогает студентам раскрыть потенциал, предоставляет помощь и поддержку каждому ученику, принимает студентов любого уровня академических знаний, владения английским. 5-уровневая система ESL позволяет студентам с более низким уровнем владения языком улучшить лингвистические навыки перед началом обучения.
Школа предлагает стипендии, позволяющие оплатить до 50% от стоимости обучения.
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |