• Услуги
  • Информация
    • Акции
    • Новости
    • Блог
    • Эксперты
    • Отзывы клиентов
    • Вопросы / ответы
    • Руководство "Перед поездкой
    • Реклама
  • Вакансии
  • Сотрудничество
    • Учителям
    • Групповые поездки
    • Условия партнёрства (агентам)
    • Инструкции (агентам)
    • Вопросы и ответы (агентам)
    • Для учебных заведений
    • For international partners
    • Educational fairs
    • Реклама
  • Контакты
Заведение
закрыто.
Показать другие
курсы в:

Wheelock College Summer Camp Летний лагерь Уилок Колледж

Просмотров: 2766
Смотрят сейчас : 1
Подобрать лагерь Оставить отзыв Подать документы
play
Смотрите больше видео обзоров на YouTube канале Smapse
США на карте
США
Бостон, Массачусетс
200 Riverway, Boston, MA 02215, США

Описание Wheelock College Summer Camp

  • Основан: в 1978 году
  • Местоположение Wheelock College Summer Camp: Бостон, штат Массачусетс, США
  • Возраст учеников Wheelock College Summer Camp: 11-17 лет
  • Тип проживания: резиденция, дневное обучение
  • Тип обучения: смешанное
  • Язык обучения: английский.

Wheelock College Summer Camp (Летний лагерь Уилок Колледж) дает возможность провести лето на кампусе популярного американского университета. Данный летний лагерь организует одна из ведущих американских сетевых школ английского языка - English Language Center (ELC – Центр изучения английского языка). ELC был основан в 1978 году и приобрел известность благодаря своим высоким стандартам образовательных программ и современным методом обучения. В настоящее время языковая сеть представлена тремя крупными языковыми центрами в Бостоне, Лос-Анжелесе и Санта-Барбаре. Каждый год обучение в центрах ELC проходят тысячи детей и взрослых более чем из 30 стран со всего мира.

Плюсами обучения в ELC являются:

  • Высококвалифицированные преподаватели, являющиеся носителя английского языка
  • Коммуникативный метод обучения
  • Широкий выбор факультативных занятий
  • Многоуровневая система, которая позволяет определить студентов в наиболее подходящую им группу
  • Развитие всех основных навыков языка (грамматика, письмо, восприятие речи на слух, словарный запас и т.д.)
  • Современные аудитории
  • Высокое внимание к целям и интересам студентов.

Летний лагерь Уилок Колледж от ELC – это не только прекрасный шанс заметно повысить уровень владения языком, но и удивительная возможность познакомиться с американской культурой и провести незабываемое лето. Уилок Колледж находится в центре города, что позволит студентам посетить основные достопримечательности. После занятий учащиеся смогут практиковать английский язык в повседневной жизни, посетить музеи и театры, парки и спортивные стадионы и многое другое.

Программы и цены, стоимость обучения в Wheelock College Summer Camp (programs and tuition/boarding fees, prices)

Название программы
Дата
Возраст
Даты
11-17
Уточняйте у специалистов
В учебном году 2 семестра или 3 триместра

Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Wheelock College Summer Camp

Участники летней программы в колледже Уилок имеют возможность жить и учиться в самых современных объектах, расположенных всердце Бостона. Колледж, основанный в 1888-ом году, в настоящее время завоевал огромную популярность не только среди американцев, но и у иностранных студентов. Дети и подростки проживают в кампусе университета, что позволяет им полностью погрузиться в университетскую жизнь. Недалеко от университета расположен старейший и самый известный стадион в Америке - Fenway Park (Фенуэй Парк).

ELC предлагает два варианта размещения для студентов летней программы Уилок Колледж:

  • Резиденция
  • Дневное обучение (без проживания).

Резиденция колледжа предлагает учащимся комнаты на 2-3 человека с удобствами на этаже. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания – удобные кровати, рабочее место, вместительные шкафы, кондиционер. Студентам выдается постельное белье и банные полотенца, каждый учащийся может получить свежее постельное белье на стойке регистрации по запросу. В здание резиденции находится прачечная.

ULC предоставляет питание на базе полного пансиона (завтрак, обед, ужин) с понедельника по пятницу, полупансиона в субботу (завтрак + ужин) и только завтраки по воскресеньям.

Студенты дневной программы обучения - это студенты, которые проживают с семьей или друзьями и участвуют в одной из летних программ обучения. Такие студенты могут посещать только утренние курсы и занятия, которые проходят с 8:30 с понедельника по пятницу. Обратите внимание, что учащиеся, выбравшие такой вариант проживания, сами отвечают за свою безопасность за территорией колледжа. По желанию дети и подростки также могут учувствовать в экскурсионных поездках или внеклассных мероприятиях.

Предметы, специальности(subjects) в Wheelock College Summer Camp

Мероприятия Wheelock College Summer Camp (events)

Для студентов летнего лагеря Уилок Колледжа предусмотрена богатая культурно-развлекательная программа с большим количеством внеклассных мероприятий и экскурсионных поездок.

Учащиеся могут принять участие в многочисленных дневных и вечерних мероприятиях с понедельника по пятницу:

  • Бейсбол
  • Вечер танцев
  • Боулинг
  • Шоу талантов
  • Спортивные мероприятия
  • Шоппинг
  • Ночь кино
  • Караоке-дискотеки и многое другое.

В субботу и воскресенье студентам предлагается интересная экскурсионная программа. Например, в субботу ученики могут посетить многочисленные пляжи, местные фестивали и ярмарки, заняться каякингом и многое другое. Обратите внимание, что за участие в некоторых мероприятиях или экскурсионных поездках взимается дополнительная плата.

В воскресенье организуются экскурсии для учащихся на целых день. Список экскурсионных мероприятий на 2018 год:

  • 24 июня -наблюдение за китами
  • 01 июля - парк развлечений Six Flags
  • 7 июля -Нью-Йорк (дополнительная экскурсия в субботу – 200$)
  • 8 июля -Ньюпорт, Род-Айленд
  • 15 июля -Торговый центр Wrentham Outlet
  • 21 июля -Нью-Йорк (дополнительная экскурсия в субботу – 200$)
  • 22 июля -наблюдение за китами
  • 29 июля -парк аттракционов Six Flags
  • 5 августа - Ньюпорт, Род-Айленд.

Оснащение и оборудование Wheelock College Summer Camp (equipment)

Летний лагерь Уилок Колледж предоставляет своим студентам современную инфраструктуру:

  • Новейшие аудитории
  • Просторный студенческий лаундж с телевизором и DVD
  • Возможность использования студенческого центра Pilgrim, в котором учащиеся могут заняться настольным футболом, пианино, медиа-оборудованием и компьютерными зонами
  • Доступ к библиотеке колледжа
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в местный тренажерный зал
  • Красивый открытый четырехъярусный кампус с зеленым пространством.

Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)

Летняя программа проходит с 23.06 по 11.08.

Стоимость летней программы в расчете на одного студента составляет:

  • 1 неделя – 1745$
  • 2 недели – 3240$
  • 3 недели – 4710$
  • 4 недели – 6105$
  • Дополнительная неделя – 1505$.

В стоимость включено обучение по выбранной программе, проживание в резиденции, внеклассные мероприятия, трансфер в субботу с 9 утра до 9 вечера.

Дополнительно оплачивается:

  • Перелет в обе стороны
  • Трансфер (если самолет прибывает/улетает раньше 9 утра или позже 9 вечера)
  • Медицинская страховка
  • Расходы на оформление визы
  • Банковские издержки
  • Карманные расходы
  • Транспортные расходы во время экскурсионных поездок – 130$ в неделю.

Заведение на карте (map)

Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги

  • Бронирование авиабилетов
  • Поиск отелей, хостелов и апартаментов
  • Страхование выезжающих за рубеж
  • Репетиторы (подготовка к поступлению)
  • Опекунские услуги на время обучения
  • Курирование студента
  • Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
  • Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
  • Инвестиционная иммиграция в США
  • Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
  • ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
  • ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость

Отзывы о Wheelock College Summer Camp Летний лагерь Уилок Колледж

Здесь пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий / отзыв
Если у вас есть вопрос напишите его мы постараемся ответить
* - Обязательное поле

Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи

Языковые курсы, школы и детские языковые лагеряНачальное и среднее образование - частные школыПрограммы подготовки к поступлению в университеты - высшее образованиеВысшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения)
- существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия)
- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно)
- некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите)
- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно

- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах
- для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL
- для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters
- для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы

Страхование

Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Выбрать страховку

Авиабилеты

У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.

Подобрать авиабилет
Видео-обзоры лучших учебных заведений за рубежом
Учиться за рубежом со Smapse Education может каждый. Это подтверждают сотни рекомендаций и отзывов наших клиентов.
Показать все
Видео-советы
студентам
Наш суперский travel-влог: советы
путешественникам, лайфхаки, рекомендации
(о жизни и учебе за рубежом).
Показать все

Последние видео отзывы и обзоры Смотреть другие видео

play
Queen Ethelburga’s College
Queen Ethelburga’s College
play
University of Edinburgh
University of Edinburgh
play
University Belfast
University Belfast
play
Scarborough College
Scarborough College
play
Belfast
Belfast
play
Scotland
Scotland
play
Newcastle
Newcastle
play
Glasgow
Glasgow

Отзывы наших студентов

play
YouTube video playerD3EYRnozxps
play
YouTube video playeranZ4q63C4v0
play
YouTube video player8sNebkElChw
play
YouTube video player8LKj9MBnV7c
play
YouTube video playersg0f1fGwyPw
play
YouTube video playerKF4kSlA_Y60
play
YouTube video playerG6GjUx9GQlg
play
YouTube video playerD8TzIOC9-ic
play
YouTube video playerMoW5T_AOaG0
play
YouTube video playerAhRTYiHGsVQ
play
YouTube video playercKeSMhgF41o
play
YouTube video playerBejsvWJYyqk
play
YouTube video playerTZQa3u-R3nc
play
YouTube video playereLZQjArGczY
play
YouTube video playerjN-JHnn57WI
Снимаем на заказ видео-обзоры школ по всему миру. Обращайтесь!
Обратиться

Заинтересовало обучение в
Wheelock College Summer Camp Летний лагерь Уилок Колледж?

Выезд на учебу за рубеж при сотрудничестве со СМАПС позволяет свести к минимуму административные, финансовые риски, исполнить мечту о получении качественного образования.
Связаться с нами
или позвоните
+7 (495) 374 64 01

Изучайте больше,
чем просто язык

Учиться за рубежом со Smapse Education может каждый. Это подтверждают сотни рекомендаций и отзывов наших клиентов.
Ксения Васильева
Ксения Васильева
Менеджер по подбору
Заполните заявку
Мы поможем Вам выбрать лучшие программы
Великобритания
США
Швейцария
Канада
Испания
Австрия
Нидерланды
Германия
Ирландия
ОАЭ
Франция
Италия
Шотландия
Португалия
Уэльс
instagram 1
instagram 2
instagram 3
instagram 4

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе последних новостей и акций!

Егор Еремеев
Материал подготовлен совместно с Егором Еремеевым
Директор по развитию SMAPSE
Еремеев Егор 8 лет обучался и жил за границей, закончил университет Westminster в Лондоне. Сейчас является директором по развитию Smapse Education, путешествует за рубеж и лично инспектирует и снимает партнерские учебные заведения, школы и университеты, общается и берет интервью у студентов, учащихся за границей.

Отзывы наших студентов

play
YouTube video playerD3EYRnozxps
play
YouTube video playeranZ4q63C4v0
play
YouTube video player8sNebkElChw
play
YouTube video player8LKj9MBnV7c
play
YouTube video playersg0f1fGwyPw
play
YouTube video playerKF4kSlA_Y60
play
YouTube video playerG6GjUx9GQlg
play
YouTube video playerD8TzIOC9-ic
play
YouTube video playerMoW5T_AOaG0
play
YouTube video playerAhRTYiHGsVQ
play
YouTube video playercKeSMhgF41o
play
YouTube video playerBejsvWJYyqk
play
YouTube video playerTZQa3u-R3nc
play
YouTube video playereLZQjArGczY
play
YouTube video playerjN-JHnn57WI
Обратный звонок Online консультант
Напишите нам, мы онлайн!