Получите уже сегодня список проверенных школ с отзывами учащихся от официальных представителей исходя из ваших пожеланий.
Для талантливых детей возможны скидки!
St Georges School Ascot Summer (Летний языковой лагерь) дает своим студентам уникальную возможность значительно повысить уровень английского языка и активно провести время летних каникул. Лагерь является частью прославленной летней школы «Thames Valley Summer Schools», имеющей 40-летний опыт работы и являющейся одной из самых популярных и лучших школ в мире, предоставляющей качественные программы летних лагерей. За время существования Thames Valley Summer Schools в ней прошли обучение более 60000 человек со всего мира: выпускники всегда с благодарностью вспоминают опыт участия в летнем лагере. Thames Valley Summer Schools имеет аккредитацию Британского совета, является официальным экзаменационным центром Тринити-колледжа и имеет большое количество разнообразных наград.
Лагерь специализируется на подготовке студентов к экзамену Trinity: престижному и сложному экзамену для студентов, изучающих английский как иностранный. В лагере действует программа «Подготовка к экзамену Trinity и внеклассные мероприятия» (Trinity English Examination + Multi-Activity), которая включает в себя изучение английского языка + подготовку к экзамену + активную внеклассовую деятельность. Курсы проводятся в июле-начале августа и могут продолжаться 2, 3 или 4 недели (на выбор). Программы тщательно разработаны и дают студентам возможность ознакомиться со всеми вопросами, относящимся к экзамену, разобрать стандартные темы и в целом повысить уровень английского. Профессиональные преподаватели находят индивидуальный подход к каждому студенту, постоянно контролируют их успеваемость и помогают решить все возникающие сложности.
Вторая важная особенность лагеря посвящается внеклассной активности: дети занимаются спортом и творчеством, посещают экскурсии, участвуют в различных мероприятиях и праздниках. Лагерь предоставляет студентам возможность выбирать из списка более чем 30 различных занятий, со студентами работают профессиональные тренеры и наставники. Для детей также проводятся экскурсии по достопримечательностям Аскота и Лондона, праздники и тематические вечеринки. Сотрудники лагеря сопровождают детей во время мероприятий и отвечают за их безопасность.
Участие в программах St Georges School Ascot Summer (Летний языковой лагерь) – это прекрасная возможность подготовиться к престижному экзамену, повысить общий уровень языка, позаниматься любимым делом и весело провести летние каникулы в компании друзей со всего мира!
Курс рассчитан на детей в возрасте 10-16 лет и включает в себя изучение английского языка, подготовку к сдаче экзамена Trinity и различные внеклассные мероприятия. Курсы проходят в июле – начале августа и могут продолжаться 2, 3 или 4 недели (на выбор).
Каждую неделю студенты получают 25 уроков английского: по 5 уроков в будние дни с понедельника по пятницу (общее время занятий в неделю составляет 16 часов 40 минут). На 1-3 уроке студенты занимаются общим развитием языка, сосредотачивая внимание на разговорных навыках и интерактивных задачах. Уроки 4-5 посвящены изучению тем, необходимых для сдачи экзамена: глобальное потепление, мода, фестивали, музыка, шоппинг и путешествия и все остальные популярные темы современности. Студенты учатся:
Обучение проходит в группах численностью 13-14 человек (максимум в группе может быть 15 человек), которые формируются по возрасту и уровню владения языком. Со студентами работают профессиональные преподаватели, являющиеся носителями английского и имеющие специальные сертификаты, должный опыт работы с иностранными студентами и международными группами. К каждому учащемуся преподаватель находит индивидуальный подход, помогает ему в решении всех сложных тем и вопросов. В течение курса студенты сдают тесты и проходят устные «невидимые» экзамены. После завершения обучения каждый студент получает сертификат об участии и приобретает необходимые навыки и умения для сдачи экзамена на требуемом ему уровне.
Стоимость обучения на курсе Подготовка к экзамену Trinity и внеклассные мероприятия (Trinity English Examination + Multi-Activity):
На время лагеря дети размещаются в резиденциях школы Святого Георгия. Резиденции комфортабельны и оснащены всем, что может понадобиться юным ученикам: здесь есть прекрасно оборудованные спальни с необходимой мебелью и бытовой техникой (в каждой спальне располагается по несколько человек - от 3 до 6). В резиденциях также находятся общие зоны для отдыха и игр, служба поддержки и прачечные. Ответственные сотрудники лагеря постоянно находятся в общежитии для того, чтобы решить любой возникающий вопрос на месте.
Питание в летнем лагере также организовано на высшем уровне: дети получают полноценное и сбалансированное питание с большим количеством свежих овощей и фруктов. Школа в недавнем прошлом получила награду от конкурса «Tatler Magazine’s award» за лучшую школьную еду среди независимых школ! У учеников есть возможность выбирать предпочтительные блюда и кухню.
Внеклассная деятельность является второй важнейшей составляющей летнего лагеря. Каждую неделю проводится 15 активных уроков, во время которых участники лагеря занимаются тем видом спорта и активности, которая для них более предпочтительна. Занятия проводят профессиональные инструкторы или тренеры: за время, проведенное в лагере, дети могут добиться ощутимых успехов. Список обширен и включает в себя:
Кроме того, студенты лагеря регулярно посещают экскурсии по достопримечательностям Аскота, Лондона и окрестностей - в программу курса входит одна однодневная экскурсия и одна экскурсия на полдня. Все экскурсии организовываются лагерем и сопровождаются профессиональным гидом:
Также для студентов устраиваются различные тематические праздники, вечеринки и фестивали. Сотрудники лагеря, преподаватели и тренеры сопровождают детей во всех мероприятиях и отвечают за их безопасность.
ВАЖНО! Список доступных видов спорта/творчества/проводимых экскурсий может изменяться. Для уточнения доступности того или иного пункта вы всегда можете обратиться к нашим специалистам.
Летний лагерь располагается на базе школы Святого Георгия (St Georges School) в местечке Аскот, находящемся в 40 километрах от Лондона. Кампус школы словно вобрал в себя самые лучшие характеристики престижных британских учебных заведений: здесь есть абсолютно все, что может понадобиться для учебы и жизни:
Все здания и сооружения, которые используются участниками лагеря, всегда находятся в должном состоянии: аудитории для занятий просторные и в них всегда много света, есть системы кондиционирования и вентиляции, спортивные площадки и залы всегда имеют в наличии весь необходимый инвентарь и оборудование.
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |