• Услуги
  • Информация
    • Акции
    • Новости
    • Блог
    • Эксперты
    • Отзывы клиентов
    • Вопросы / ответы
    • Руководство "Перед поездкой
    • Реклама
  • Вакансии
  • Сотрудничество
    • Учителям
    • Групповые поездки
    • Условия партнёрства (агентам)
    • Инструкции (агентам)
    • Вопросы и ответы (агентам)
    • Для учебных заведений
    • For international partners
    • Educational fairs
    • Реклама
  • Контакты

Royal Holloway Summer Детский лагерь Ройал Холлоуэй

Лагерь отличается очень разнообразной программой досуга, развлечений и экскурсий.
Просмотров: 16716
Смотрят сейчас : 9
Подобрать лагерь Оставить отзыв Подать документы
Официальные представители (official representatives). Подача документов и зачисление бесплатно
play
Royal Holloway Summer Детский лагерь Ройал Холлоуэй
Великобритания на карте
Великобритания
пригород Лондона
Egham Hill, Egham TW20 0EX, Великобритания

Описание Royal Holloway Summer Kids Camp

  • Местоположение Royal Holloway Camp Summer Camp: пригород Лондона, Великобритания
  • Возраст учеников: 10-17 лет
  • Общее количество студентов: в лагере – до 1000 человек (в группе до 16)
  • Интенсивность занятий: 15-20 часов еженедельно
  •  
  • Длительность курса: от 2 недель.

На базе известного, престижного и популярного университета Royal Holloway в летний и весенний период проводятся увлекательные и эффективные каникулярные курсы, доступные ученикам со всего мира в возрасте от 10 до 17 лет. Поступить на занятия могут студенты с любым уровнем английского языка: даже если вы никогда раньше не изучали английский, преподаватели подберут для вас эффективную подходящую программу для учебе в лагере Англии.

Кампус летнего лагеря располагается в графстве Суррей недалеко от Лондона (ближайший город – Энхам, до столицы можно добраться примерно за час – всего 30 километров). Добраться до международного аэропорта Хитроу можно всего за 20 минут, до Гатвика – за 45 минут, до Станстеда – примерно за час. Главное здание кампуса – это великолепный величественный особняк Founders Building, выстроенный еще в викторианскую эпоху: учеба здесь поможет детям почувствовать себя настоящими британскими студентами-аристократами!

Программы и цены, стоимость обучения в Royal Holloway Summer Kids Camp (programs and tuition/boarding fees, prices)

Название программы
Дата
Возраст
Стоимость
Заказать расчет программы
Даты
19.06.2023 - 14.08.2023
10-17
от 1056.00 £ / неделя
от 1056.00 £ / неделя
от 111266.86 ₽ / неделя
В учебном году 2 семестра или 3 триместра

Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Royal Holloway Summer Kids Camp

Ученики летних программ проживают непосредственно на территории Royal Holloway College: для них открыты просторные и комфортабельные резиденции New Halls, Reid, Runnymede. Ученикам предоставляются уютные, полностью меблированные комнаты на 1-3 человек с удобствами (кухни и гостиные для отдыха общие), оборудованные места для учебы в Великобритании. Предоставляется постельное белье (меняется еженедельно); за небольшую отдельную плату (2-3 фунта стерлингов) можно воспользоваться прачечной и сушкой (в сопровождении руководителя группы).

Территория полностью охраняется, тщательно и круглосуточно – комфорт и безопасность детей гарантируется в режиме 24/7. Все комнаты имеют замки (студенты открывают их уникальными идентификационными картами), имеются сейфы в офисе управляющего (можно сдать документы, деньги и другие ценные вещи). В общем доступе есть компьютерные классы с современными ПК, на всей территории доступен быстрый Wi-Fi.

Питание детей – пансионное: трехразовое плюс перекусы, для приемов пищи предусмотрена просторная общая столовая:

  • завтрак (7:30-9:00): континентальное меню, система буфета
  • обед (12:00-14:00): минимум 2 горячих блюда на выбор (одно в обязательном порядке вегетарианское), большое количество салатов, полезные десерты и разнообразные гарниры

ужин (17:30-19:00): аналогичен ланчу, свободный выбор горячих и прохладительных напитков, свежие фрукты и овощи.

Мероприятия Royal Holloway Summer Kids Camp (events)

Лагерь отличается очень разнообразной программой досуга, развлечений и экскурсий. Вся внеклассная программа, помимо развлекательной функции, носит и образовательный характер: она не только знакомит учеников с культурой, историей и традициями Великобритании, но и дает возможность попрактиковать полученные языковые знания в неформальной, свободной атмосфере.

Для студенческих групп организуются экскурсии и увлекательные поездки:

  • На целый день: Лондон, Брайтон и городской огромный Океанариус, Оксфорд и посещение колледжских кампусов
  • На несколько часов (полдня): обзорные туры в Лондон, обзор окрестностей Эгхема.

На кампусе тоже постоянно проводятся развлекательные и тематические вечера: дискотеки, вечеринки, праздники и Дни Рождения, вечера караоке и шоу талантов. Работают клубы и кружки по интересам: можно выбрать спортивные состязания, театральное и драматическое искусство, заниматься танцами, музыкой, живописью, посещать академический клуб и.т.д.

В Лондоне дети чаще всего посещают:

  • Разнообразные музеи и галереи искусства: знаменитую Tate Modern, большой Музей Лондона
  • Огромное колесо обозрения The London Eye
  • Оживленную площадь и район Leicester Square, Вест-Энд, творческий и кипучий Ковент-Гарден, площадь Пиацца, где практически постоянно выступают удивительные уличные артисты, музыканты, актеры
  • Собор Святого Павла
  • Мост Миллениум (детям он чаще всего знаком по фильму “Гарри Поттер и принц-полукровка”: изящный металлический подвесной мост).

Также студенты отдыхают и в историческом приморском Брайтоне - одном из самых популярных морских курортов Великобритании: прогуливаются по просторному Пирсу, посещают красивейший дворцовый Royal Pavilion (выстроен еще в XVIII веке в интересном и витиеватом восточном стиле). Посещают ученики и Оксфорд: среди популярных для посещения колледжей можно отметить Christ Church College – именно здесь писалась легендарная “Алиса в стране чудес”, а также снималась сага о Гарри Поттере. В Оксфорде можно подняться на башню церкви Святой Марии – оттуда открывается потрясающий вид на город и его сельские живописные окрестности.

Оснащение и оборудование Royal Holloway Summer Kids Camp (equipment)

Ближайший к школе город – Egham (Энгхам) – расположен в пределах шаговой доступности (примерно 20 минут спокойной прогулки), всего в 10 километрах от международного аэропорта Хитроу: это существенно облегчает детям трансфер и путешествия. Легко добраться до центральной и исторической части Лондона, до живописного южного побережья Великобритании: поезда отправляются почти каждый час (доезжают до лондонского вокзала Ватерлоо). В среднем у детей запланировано по 4 поездки в Лондон на каждую неделю.

Кампус прекрасно оснащен для веселого и разнообразного времяпрепровождения детей и эффективного языкового обучения. Работают спортивные залы и многочисленные спортивные поля на открытом воздухе (теннисные корты, футбольные поля, гимнастический зал и легкоатлетические треки). Предусмотрены большие актовые залы Студенческого Совета: здесь проводятся общие сборы и праздники, Дни Рождения, дискотеки. Общие кухни доступны для всех студентов: здесь можно приготовить чай или кофе, легкие закуски, пообщаться с новыми друзьями.

Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)

Трансфер входит в стоимость

Дополнительно оплачивается:

  • Депозит за курс 25 GBP

Заведение на карте (map)

Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги

  • Бронирование авиабилетов
  • Поиск отелей, хостелов и апартаментов
  • Страхование выезжающих за рубеж
  • Репетиторы (подготовка к поступлению)
  • Опекунские услуги на время обучения
  • Курирование студента
  • Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
  • Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
  • Инвестиционная иммиграция в США
  • Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
  • ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
  • ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость

Отзывы о Royal Holloway Summer Детский лагерь Ройал Холлоуэй

Кэри Чунг
(13.01.2022)
Привет, я хотел бы подать заявку на моего 12-летнего сына этим летом. Пожалуйста, пришлите мне больше информации. Спасибо.
Ответы:
S
Smapse Образование
Уважаемый Carey Chung, данные заявки были отправлены на вашу электронную почту. Пожалуйста, установите флажок, чтобы продолжить процесс бронирования.
Дениз Кайя
(07.01.2022)
Можете ли вы поделиться подробностями летнего лагеря на английском языке для иностранных студентов в возрасте 13 лет? Спасибо
Ответы:
S
Менеджер СМАПС
Уважаемый Дениз Кайя, спасибо за вашу просьбу. Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами адресу электронной почты.
МАРИЯ ХОСЕ МИГЕНС
(02.01.2022)
Мне нужна информация о датах и трансфер в аэропорт.
Ответы:
S
Менеджер СМАПС
Уважаемая Мария Хосе Мигенс, спасибо за вашу просьбу. Наш менеджер свяжется с Вами по указанному Вами адресу электронной почты.
Кеви Кацымпелис
(14.10.2021)
Привет.. Меня зовут Кеви, и я являюсь координатором и преподавателем английского языка двуязычной программы MYP в школе Platon IB в Афинах, Греция. Мы школа, насащая около 1500 студентов, и мы хотели бы организовать поездку в Англию этим летом. Лагерь Роял Холлоуэй кажется действительно интересным. Не могли бы вы прислать нам брошюру и любую другую информацию, которая нам может понадобиться, чтобы начать наше планирование? Заранее спасибо.. С наилучшими пожеланиями Кеви Кацымпелис Координатор двуязычной программы MYP Платонская школа
Ответы:
S
Смапс
Уважаемый Кави, спасибо за Вашу просьбу в отношении нашего летнего лагеря. Для того, чтобы мы могли рассчитать сборы, не могли бы вы указать даты, когда вы планируете приехать, и размер группы, а также количество и количество сопровождающих взрослых. Есть ли какие-то конкретные запросы? Вы можете ответить на электронное сообщение, которое вам вышлет наш специалист.
Сесилия Меродо
(21.07.2020)
Здравствуйте, я учитель английского языка из Аргентины и хочу, чтобы мои ученики подали заявку на эту программу в июле 2021 года. Могу ли я получить дополнительную информацию? заранее спасибо
Ответы:
S
Smapse
Конечно, напишите мне на почту daa@smapse.com и я пришлю вам всю важную информацию.
Показать ещё комментарии
Показать ещё комментарии
Ваш комментарий / отзыв
Если у вас есть вопрос напишите его мы постараемся ответить
* - Обязательное поле

Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи

Языковые курсы, школы и детские языковые лагеряНачальное и среднее образование - частные школыПрограммы подготовки к поступлению в университеты - высшее образованиеВысшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения)
- существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия)
- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно)
- некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите)
- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно

- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах
- для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL
- для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters
- для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы

Страхование

Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Выбрать страховку

Авиабилеты

У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.

Подобрать авиабилет
Официальные представители (official representatives). Подача документов и зачисление бесплатно
Видео-обзоры лучших учебных заведений за рубежом
Учиться за рубежом со Smapse Education может каждый. Это подтверждают сотни рекомендаций и отзывов наших клиентов.
Показать все
Видео-советы
студентам
Наш суперский travel-влог: советы
путешественникам, лайфхаки, рекомендации
(о жизни и учебе за рубежом).
Показать все

Последние видео отзывы и обзоры Смотреть другие видео

play
Queen Ethelburga’s College
Queen Ethelburga’s College
play
University of Edinburgh
University of Edinburgh
play
University Belfast
University Belfast
play
Scarborough College
Scarborough College
play
Belfast
Belfast
play
Scotland
Scotland
play
Newcastle
Newcastle
play
Glasgow
Glasgow

Отзывы наших студентов

play
YouTube video playerD3EYRnozxps
play
YouTube video playeranZ4q63C4v0
play
YouTube video player8sNebkElChw
play
YouTube video player8LKj9MBnV7c
play
YouTube video playersg0f1fGwyPw
play
YouTube video playerKF4kSlA_Y60
play
YouTube video playerG6GjUx9GQlg
play
YouTube video playerD8TzIOC9-ic
play
YouTube video playerMoW5T_AOaG0
play
YouTube video playerAhRTYiHGsVQ
play
YouTube video playercKeSMhgF41o
play
YouTube video playerBejsvWJYyqk
play
YouTube video playerTZQa3u-R3nc
Снимаем на заказ видео-обзоры школ по всему миру. Обращайтесь!
Обратиться

Заинтересовало обучение в
Royal Holloway Summer Детский лагерь Ройал Холлоуэй?

Выезд на учебу за рубеж при сотрудничестве со СМАПС позволяет свести к минимуму административные, финансовые риски, исполнить мечту о получении качественного образования.
Связаться с нами
или позвоните
+7 (495) 374 64 01

Изучайте больше,
чем просто язык

Учиться за рубежом со Smapse Education может каждый. Это подтверждают сотни рекомендаций и отзывов наших клиентов.
Ксения Васильева
Ксения Васильева
Менеджер по подбору
Заполните заявку
Мы поможем Вам выбрать лучшие программы
Великобритания
США
Швейцария
Канада
Испания
Австрия
Нидерланды
Германия
Ирландия
ОАЭ
Франция
Италия
Шотландия
Португалия
Уэльс
instagram 1
instagram 2
instagram 3
instagram 4

Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе последних новостей и акций!

Егор Еремеев
Материал подготовлен совместно с Егором Еремеевым
Директор по развитию SMAPSE
Еремеев Егор 8 лет обучался и жил за границей, закончил университет Westminster в Лондоне. Сейчас является директором по развитию Smapse Education, путешествует за рубеж и лично инспектирует и снимает партнерские учебные заведения, школы и университеты, общается и берет интервью у студентов, учащихся за границей.
Обратный звонок Online консультант
Напишите нам, мы онлайн!