Получите уже сегодня список проверенных школ с отзывами учащихся от официальных представителей исходя из ваших пожеланий.
Для талантливых детей возможны скидки!
Летние школы International School of Languages – одно из лучших предложений в США для тех, кто хочет быстро и эффективно выучить английский язык в доброжелательной атмосфере, знакомясь с учениками со всего мира. Уже более 38 лет сеть летних школ успешно работает на базе лучших образовательных учреждений Соединенных Штатов, предлагая иностранным студентам эффективные, продуктивные комбинированные курсы: уроки английского языка в сочетании с интересными досуговыми, развлекательными и познавательными мероприятиями.
International School of Languages внимательно следит за национальным балансом учеников на своих курсах, а также формирует совсем небольшие группы для занятий (7-10 человек): это дает квалифицированным педагогам уделять каждому ученику максимум личного внимания и заботы, практиковать индивидуальный подход. Особое внимание уделяется развитию разговорной речи, устного английского, повышению беглости речи и расширению словарного запаса: это помогает студентам свободно общаться с носителями языка в любой жизненной ситуации. International School of Languages (CISL) аккредитована CEA, является членом престижных организаций English US и NAFSA, а программы центров были признаны одними из самых эффективных среди краткосрочных курсов в США!
Лос-Анжелес, где работает Loyola University Лос-Анджелес (Летний детский лагерь), является вторым по величине городом в США – его население уже превышает 4 миллиона человек. Это важнейший финансовый, культурный, экономический и образовательный центр, кроме того, Лос-Анжелес известен по всему миру как одна из столиц развлекательной, игровой, телевизионной и киноиндустрии. Здесь расположены более 800 музеев и галерей искусства (например, Лос-Анджелесский музей естественной истории, музей Гетти – крупнейший в штате, Музей современного искусства), огромное количество театров и кинотеатров (Музыкальный центр округа Лос-Анджелес, Концертный зал Уолта Диснея – штаб-квартира престижного Лос-анджелесский филармонический оркестр), легендарный Kodak-театр, где проходит всемирно известная церемония вручения премии “Оскар”.
Loyola Marymount University (LMU) был основан в 1911 году и сегодня считается одним из самых оснащенных, перспективных и быстро развивающихся вузов США. Он находится недалеко от прибрежного курортного городка Marina Del Rey и занимает территорию в 128 акров: каждый день ученики смогут любоваться потрясающим видом на Атлантическое побережье и районы Лос-Анжелеса, Города Ангелов.
Универсальный языковой курс поможет комплексно усовершенствовать все главные, ключевые языковые навыки и умения:
Интенсивность занятий составляет 20 уроков в неделю: по будним дням с 9:00 до 12:30 (с перерывом на ланч с 10:40 до 11:00). Дополнительно студентов ожидают тематические занятия, посвященные культуре и истории США, интересные дебаты, встречи и обсуждения: это идеальная возможность быстро прогрессировать в устной речи, быстро избавиться от акцента и языкового барьера, существенно расширить словарный запас. Факультативы обычно проводятся по вторникам и четвергам (13:30-15:00).
Перед началом обучения все дети проходят тестирование уровня знаний и распределяются в классы: так учеба становится не только более эффективной и продуктивной, но и более комфортной для самих учеников. Всего предусмотрено 4 уровня сложности: на летнюю программу могут поступать ученики с самым разным уровнем подготовки – от Elementary до Advanced. Небольшое количество студентов в классе (8-10 человек максимум) дает возможность каждому педагогу практиковать индивидуальный подход, тщательно отслеживать все успехи и прогресс учеников, вовремя корректировать учебный курс в случае сложностей с определенной темой или языковым аспектом.
Также у учеников, которых интересует программа длительностью в 2-3 недели, есть возможность забронировать дополненный тур вместе с интересным и насыщенным путешествием. Недельная поездка (6 дней и ночей) охватывает самые интересные места и города этой части Америки:
Молодые люди посещают Сан-Франциско, Монтерей, Кармель, Санта-Барбару, Малибу, Санта-Монику. Тур по Восточному побережью проводится на автобусе, размещение – в отелях. Программа включает разнообразные ежедневные мероприятия.
Дни поездки |
Мероприятия |
День 1 |
|
День 2 |
Автобусная экскурсия по Сан-Франциско:
|
День 3 |
Отправление в морской порт в бухту Круиз, плавание под мостом Золотые Ворота. Свободное время, дополнительные занятия:
|
День 4 |
Прибытие в приморскую деревню Монтерей. Дополнительные мероприятия:
|
День 5 |
|
День 6 |
|
Ученикам летней программы предлагаются комфортабельные, уютные студенческие апартаменты непосредственно на кампусе: апартаменты включают в себя 2 комнаты на 2 человека каждая + небольшая кухня, ванная комната и гостиная, а также доступ к быстрому Wi-Fi или проводному интернету. Безопасность на территории обеспечивается 24/7: за детьми постоянно присматривают квалифицированные воспитатели и преподаватели, а доступ в жилые резиденции осуществляется через индивидуальные электронные пропуска. За небольшую дополнительную плату ученики могут воспользоваться прачечными.
Пансионное трехразовое питание предоставляется детям на протяжении всего обучения, но будьте внимательны – питание во время опционального путешествия California Coast Trip оплачивается отдельно.
Ежедневно для студентов проводятся разнообразные и интересные мероприятия – спортивные и творческие секции, игры, конкурсы, викторины и развлечения:
Экскурсионная программа является отдельной гордостью Converse International School of Languages. Каждую неделю студенты отправляются минимум на 1 поездку на целый день (обычно по субботам):
Кроме того, ученики, выбравшие 2-3-недельный курс, могут дополнить его увлекательным недельным путешествием (6 дней и ночей) - California Coast Trip:
В стоимость данного курса уже включаются все переезды, проживание в отелях (общие комнаты на 2-3 человек), но питание оплачивается отдельно.
Есть возможность и забронировать более короткое дополнительное путешествие в июле – 3 дня в Лос-Анжелесе. Обратите внимание, что в данном случае потребуется дополнительная бронь перелета из аэропорта Лос-Анжелеса (LAX).
Кампус университета Лойола располагается в респектабельном, тихом и спокойном районе города: добраться до международного аэропорта Лос-Анжелеса (LAX) можно всего за 10 минут, что существенно облегчает ученикам трансфер и путешествия. Неоднократно кампус Loyola Marymount University признавался одним из самых красивых, зеленых и отлично оборудованных в стране: ученики летних программ могут свободно использовать всю инфраструктуру и оснащение вуза по своим потребностям.
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |