FLS Fisher College Summer Летний лагерь FLS Fisher College


Описание Summer Camp FLS Fisher College
- Местоположение FLS Fisher College: Бостон, США
- Программы обучения в FLS Fisher College: Boston Summer, TOEFL Preparation Camp, Basketball camp
- Возраст учеников FLS Fisher College: от 15 лет и старше
- Продолжительность обучения: 3 недели
- Интенсивность занятий: 18 еженедельно
- Тип проживания и размещения: апартаменты.
Одной из наиболее развитых, крупных и известных образовательных сетей в США является FLS International, которая регулярно предлагает интересные комбинированные курсы для подростков со всего мира (от 15 лет и старше). Английский язык предлагается изучать рядом с самыми известными, легендарными городами Америки: Бостон, Нью-Йорк, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Бостон: это обеспечивает не только стремительный языковой прогресс, но и огромное количество неповторимых, уникальных впечатлений. Лето, проведенное на интересных курсах в компании учеников со всего мира, каждый студент точно запомнит навсегда!
FLS Fisher College располагается в самом центре оживленного Бостона – это образовательная и деловая столица США. Колледж был основан в 1903 году, бережно хранит свои культурные традиции и чтит свою богатую историю. Кирпичное здание университета находится в шаговой доступности от знаменитого парка Boston Commons, в нескольких минутах ходьбы находится Freedom Trail и Charles River, а в 10 минутах езды (общественный транспорт) – знаменитая Гарвардская площадь, MIT и Fenway Park. Город также считается одним из центров искусства и культуры Америки: здесь сосредоточено невероятное количество музеев, картинных галерей, крупных театров, экспоцентров, выставочных залов и площадок для перфоманса. Не менее развита культура музыки и спорта – к примеру, именно Бостон считается родиной знаменитых коллективов Status Quo и G. Montana, а также слывет одним из самых танцевальных городов страны.
Программы и цены, стоимость обучения в Summer Camp FLS Fisher College (programs and tuition/boarding fees, prices)
Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Summer Camp FLS Fisher College
Учеников FLS Fisher College принимает уютная и комфортабельная резиденция: комнаты рассчитаны на 2-4 человек, удобства общие и в достаточном количестве расположены на этажах. При необходимости можно провести дополнительный день в резиденции. Питание организовано полупансионное: в субботу детям предлагается только завтрак (так как чаще всего они уезжают на длительные экскурсии), по воскресеньям – завтрак и ужин.
Предметы, специальности; спорт(subjects and sport) в Summer Camp FLS Fisher College
Мероприятия Summer Camp FLS Fisher College (events)
В свободное время ученики любят заниматься спортом, играть в различные командные игры: баскетбол, футбол, бадминтон, теннис, волейбол, занимаются плаванием. Устраиваются международные и национальные вечера, тематические дискотеки и вечеринки, совместные кинопросмотры, шоу талантов и караоке, различные конкурсы и викторины, барбекю и обязательная Farewell Party в конце программы.
Не менее развита, интересна и насыщенна экскурсионная программа – интересных мест для посещения великое множество, приведем для вас наиболее популярные примеры:
- Chinatown
- Boston Duck Tour
- Faneuil Hall
- Newbury Street
- Harvard University
- Quincy Market
- CambridgeSide Galleria
- Beacon Hill
- Harvard Square
- Freedom Trail
- MIT Tour.
Некоторые поездки доступны за дополнительную плату: к примеру, ученики любят посещать New England Aquarium и огромный парк развлечений Six Flags Amusement Park, можно выбрать тур NY City Overnight Trip.
Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)
В указанную стоимость уже включено:
- Обучение на выбранной программе
- Начальное тестирование уровня знаний, распределение в соответствующую группу
- Фирменный сертификат после окончания курса
- Проживание и питание (апартаменты, полупансион, по субботам - завтраки)
- Встречи и проводы (в общие даты, аэропорт Бостона)
- Спортивные, культурные, досуговые, развлекательные и экскурсионные мероприятия.
В стоимость курсов не входит и оплачивается дополнительно:
- регистрационный взнос = 150$
- визовые услуги и сборы, консульский взнос (оплачивается в посольстве)
- медицинская страховка
- авиабилеты в обе стороны.
Дополнительно оплачивается:
- Регистрационный сбор (за курс) 150 USD
- Регистрационный сбор (за проживание) 200 USD
- Учебные материалы 75 USD
- Учебные материалы 40 USD
Заведение на карте (map)
Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги
- Бронирование авиабилетов
- Поиск отелей, хостелов и апартаментов
- Страхование выезжающих за рубеж
- Репетиторы (подготовка к поступлению)
- Опекунские услуги на время обучения
- Курирование студента
- Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
- Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
- Инвестиционная иммиграция в США
- Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
- ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
- ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость
Отзывы о FLS Fisher College Summer Летний лагерь FLS Fisher College
Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
Страхование
Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Выбрать страховку
Авиабилеты
У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.
Подобрать авиабилет