Английский+отдых на лето школьникам в Seaford College Summer футбольный, теннисный лагерь в Seaford College


Описание
General English Language Plus
- Возраст: 10-16 лет
- Даты: 5 июля – 15 августа
- Длительность: от 1 недели.
Основная программа изучения английского языка в летней школе включает учебную нагрузку 15 часов в неделю. Курс построен таким образом, что ученики ежедневно тренируют навыки английского языка, работая в нескольких направлениях:
- Основной раздел английского – на таких уроках студенты прорабатывают языковые навыки через письмо, грамматику и расширение словарного запаса
- Интегрированные умения – на занятиях ученики работают с четырьмя основными разделами английского языка: разговор, письмо, чтение и аудирование. Для тренировки ребята ведут диалоги на разные темы
- Совместная работа. Такой формат подразумевает интерактивное обучение, личное взаимодействие студентов между собой, совместную работу над учебными проектами плюс развитие творчества, навыка командной работы и коммуникации.
Для определения стартового уровня языка и распределение в подходящую учебную группу перед приездом ученики должны пройти тест в режиме онлайн плюс небольшое собеседование в день приезда – так преподаватели будут уверены, что подобрали для каждого студента подходящую его навыкам группу.