King's High School, Школа для мальчиков King's High School


Описание King's High School for boys
- Год основания: 1936
- Расположение: Данидин, Новая Зеландия
- Возраст учеников: 9+
- Язык обучения: английский
- Количество учеников: 890
- Тип обучения: раздельное, школа для мальчиков.
King's High School – частная школа-пансион для мальчиков в новозеландском городе Данидине. Школьники учатся по комплексной программе, включающей академическое, спортивное, творческое и социальное образование. Школа создаёт индивидуальный путь развития каждому ученику и предлагает персонализированную программу обучения.
Программы и цены, стоимость обучения в King's High School for boys (programs and tuition/boarding fees, prices)
Проживание, питание, цены (accommodation and food) в King's High School for boys
Студенты проживают в принимающих семьях, с которыми King's High School сотрудничает многие годы.
Мероприятия King's High School for boys (events)
- Гольф
- Хоккей
- Восточные единоборства
- Гребля
- Регби
- Теннис
- Волейбол
- Футбол
- Водное поло
- Парусный спорт
- Плавание
- Бадминтон
- Крикет
- Кросс-кантри
- Футбол
- Горные лыжи
- Сноуборд
- Стрельба
- Сквош
- Горный велосипед
- Лёгкая атлетика
- Бадминтон
- Шахматы
- Сёрфинг
- Хоккей
- Хоккей на траве
- Спорт для детей с ограниченными возможностями.
Оснащение и оборудование King's High School for boys (equipment)
Учебное заведение находится на Южном острове Новой Зеландии в прибрежном городе Данидин. Обучение здесь понравится ребятам, которые любят море и водные виды спорта. Климат мягкий, зимой температура не опускается ниже 10°C.
Данидин – культурный центр с архитектурными памятниками и старинной ратушей. В 1991 году здание школы было полностью модернизировано, а в 2005 году открыт театр и художественные мастерские. IT-классы здесь считаются одними из лучших в стране.
Инфраструктура школы:
- Научные лаборатории
- Обширная библиотека
- 2 спортзала
- Теннисные корты
- Корты для сквоша
- Спортивные поля
- Профессиональные студии графического дизайна.
Заведение на карте (map)
Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги
- Бронирование авиабилетов
- Поиск отелей, хостелов и апартаментов
- Страхование выезжающих за рубеж
- Репетиторы (подготовка к поступлению)
- Опекунские услуги на время обучения
- Курирование студента
- Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
- Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
- Инвестиционная иммиграция в США
- Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
- ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
- ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость
Отзывы о King's High School, Школа для мальчиков King's High School
Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
Страхование
Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Выбрать страховку
Авиабилеты
У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.
Подобрать авиабилет