Получите уже сегодня список проверенных школ с отзывами учащихся от официальных представителей исходя из ваших пожеланий.
Для талантливых детей возможны скидки!
Выбрав языковую школу в Манчестере, студенты получают незабываемые впечатления от необычной краснокирпичной архитектуры, футбольных стадионов, музеев промышленности и искусства.
Факты о школе:
Выбрав эту программу, вы сможете гармонично сочетать активный отдых с обучением. Вас ждут 20 уроков в неделю в утренние и дневные часы, поездки по городу и разнообразные экскурсии.
1-4 недели |
285£ |
5-10 недель |
275£ |
11-16 недели |
265£ |
От 17 недель |
255£ |
Курс средней интенсивности поможет усовершенствовать основные языковые навыки на уроках по стандартной программе английского и дополнительных интенсивах.
1-4 недели |
320£ |
5-10 недель |
310£ |
11-16 недели |
295£ |
От 17 недель |
280£ |
Самый насыщенный курс направлен на углубленное изучение языка за счет интенсивности занятий.
1-4 недели |
370£ |
5-10 недель |
360£ |
11-16 недели |
340£ |
От 17 недель |
320£ |
Курс сочетает стандартные уроки по совершенствованию языковых навыков с изучением бизнес-английского.
1-4 недели |
370£ |
5-10 недель |
360£ |
11-16 недели |
340£ |
От 17 недель |
320£ |
Продвиньтесь на новый уровень владения английским на семестровой программе от языковой школы! Гибкость программы позволяет выбирать длительность и интенсивность обучения:
Погрузитесь в языковую среду и освойте беглую английскую речь на 9-месячной программе от школы!
Сфокусируйтесь на подготовке к экзамену на насыщенном курсе IELTS Preparation Course! В учебный план входит 20-28 занятий еженедельно. Вы можете выбрать длительность и интенсивность программы.
На курсе вы сможете гармонично сочетать подготовку к экзамену (прохождение тренировочных тестов, изучение структуры теста и техники успешной сдачи) с освоением основных языковых навыков.
1-4 недели |
370£ |
5-10 недель |
360£ |
11-16 недели |
340£ |
От 17 недель |
320£ |
Гибкий курс по подготовке к Кембриджским экзаменам позволит выбрать длительность и интенсивность программы:
В языковой школе Манчестера вы сможете усовершенствовать общие языковые навыки и изучить специфические навыки, необходимые для работы учителем английского, истории, математики, технических специальностей:
Тип номера |
Стоимость в неделю |
Возраст |
Питание |
|
Одноместный номер с общей ванной |
180£ |
18+ |
14 приемов пищи в неделю
|
|
Одноместный номер с ванной |
220£ |
18+ |
||
Двухместный номер с общей ванной (только для студентов, которые путешествуют и учатся вместе) |
160£ |
18+ |
14 приемов пищи в неделю
|
|
Тип номера |
Стоимость в неделю |
Возраст |
Питание |
|
Одноместный номер с общей ванной |
200£ |
16+ |
14 приемов пищи в неделю
|
|
Одноместный номер с ванной |
240£ |
16+ |
||
Двухместный номер с общей ванной (только для студентов, которые путешествуют и учатся вместе) |
180£ |
16+ |
14 приемов пищи в неделю
|
|
Статья расходов |
Стоимость |
Специальная диета во время проживания в принимающей семье |
30£ в неделю
|
Взнос за проживание |
30£ |
Хранение багажа |
50£ в неделю |
Дополнительная плата за проживание в принимающей семье в высокий сезон (20.06-22.08) |
25£ в неделю
|
Дополнительная плата за проживание в резиденции в высокий сезон (20.06-22.08) |
30£ в неделю
|
Дополнительный взнос за проживание в принимающей семье в Рождество (19.12-26.12) |
60£.
|
Языковой центр находится в Манчестере, известном своими футбольными клубами, дружелюбной атмосферой и необычной архитектурой.
Оснащение учебного центра:
Компьютерные лаборатории |
Классные комнаты |
Интерактивные доски |
Студенческий центр |
Wi-Fi |
|
Статья расходов |
Стоимость |
1 индивидуальное занятие (45 минут)
|
70£ |
Занятие в формате 1 преподаватель и 2 студента |
40£
|
6 дополнительных часов английского в неделю |
85£ |
9 дополнительных часов английского в неделю |
130£ |
Дополнительная плата за обучение в высокий сезон (20.06-22.08) |
15£ |
Регистрационный взнос |
120£ |
Медицинская страховка |
15£ |
Учебные материалы к курсу «Подготовка к Кембриджским экзаменам» |
35£ |
Замена курса |
65£ |
Курьер |
35£ |
Сдача Кембриджского экзамена |
175£ |
Доступ к онлайн-платформе школы в течение 12 месяцев по окончании курса |
99£ |
Доступ к онлайн-платформе школы в течение 3 месяцев по окончании курса |
49£ |
Трансфер из аэропорта в одну сторону на такси (при заказе трансфера в обе стороны студенты получают скидку в 10%). Студенты, которые путешествуют вместе, могут разделить расходы:
Аэропорт Манчестера |
55£
|
Вокзал Пикадилли |
40£
|
Необходимые документы в зависимости от типа заведения:
лагерь/языковая школа |
|
частная школа, пансион |
|
университет |
|
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |