На сегодняшний день в своей стране университет считается одним из лучших научно-исследовательских заведений. В рейтинге Мексики он в данный момент стоит на 3 месте, а среди международных ВУЗов – на 606. Его выпускники за короткий период времени трудоустраиваются в престижные компании.
Преподавание дисциплин находится здесь на высоком уровне. Особой популярностью пользуются такие направления, как экономика и управление бизнесом.
Информацию по программе обучения уточняйте на официальном сайте учебного заведения.
Информацию по программе обучения уточняйте на официальном сайте учебного заведения.
За весь период своей деятельности институт прославился огромным количеством выдающихся выпускников, большинство которых – это политические деятели:
Среди известных преподавателей стоит отметить следующих специалистов: Гильермо Ортис Мартинес, Педро Аспе Армелла, Дениз Дрессер, Франсиско Гил Диас, Луис Карлос Угальде, Гектор Загал, Ernesto Piedras Feria, Россана Фуэнтес Берен, Рафаэль Фернандес де Кастро и другие.
Главный кампус Instituto Tecnologico Autonomo de Mexico территориально расположен в живописном городе Мехико. Во владения ITAM входит большая студенческая библиотека, комфортабельное общежитие для иностранных граждан, научно-исследовательские лаборатории и колледжи, спортивные комплексы и площадки. ВУЗ оснащен всем необходимым для комфортного обучения и проживания. Если требуется можно пройти подготовительные курсы на базе учреждения. А для проведения исследовательской деятельности учебное заведение имеет несколько центров, посвященных экономике, юриспруденции, политологии, иностранным делам и бизнесу.
Мексиканский автономный технологический институт входит в состав Asociación Nacional de Universidades e Instituciones de Educación Superior.
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |