Хоккейная школа Okanagan Hockey School and Academy Europe (Австрия)

Описание Okanagan Hockey School and Academy Europe
- Okanagan Hockey School основана: в 2008 году (флагманский корпус – в 1963 году)
- Местоположение Okanagan Hockey School: г. Санкт-Пёльтен, Австрия
- Возраст учеников в Okanagan Hockey School: 5-20 лет
- Тип обучения: совместное (смешанное)
- Язык обучения: английский.
Хоккейная школа Okanagan Hockey School and Academy Europe (Австрия) можно смело называть лучшей хоккейной школой Европы – ведь это филиал прославленной американской академии Okanagan Hockey. Организация и академия работают с 1963 года, а филиал для обучения в Австрии был открыт в 2008 году - в самом сердце страны, в живописном городе Санкт-Пёльтен ученики Европы и мира могут одновременно получить и высококлассное академическое образование, и спортивную подготовку высочайшего уровня.
Для студентов 9-12 классов, которых в школе большинство, предлагается международно признанный и популярный курс IB (International Baccalaureate), аккредитованный престижными организациями. Примерно 70% учащихся австрийского кампуса иностранцы – они могут выбрать наиболее подходящую для них программу учебы:
- Lower Austrian International School (на английском языке), вручается австрийский стандарт диплома Matura или международный IB Diploma
- Handelsschule für Leistungssport (немецкий язык).
Для иностранцев также предлагаются поддерживающие курсы английского языка ESL.
Уникальная образовательная программа помогает ученикам совершенствоваться и в академическом, и в спортивном плане: каждый день занятия проводятся в классах и лекториях, на хоккейной арене и в тренажерных залах. Предусмотрены и сезонные лагеря Skills Camp (весной и осенью), где можно развить свои навыки игры, а также углубленные языковые курсы (немецкий, английский, французский, русский и другие).
Одновременно на базе академии функционирует 4 спортивные команды, принимающие участие в национальных и международных чемпионатах, турнирах, товарищеских играх. Команды предусмотрены для студентов разных возрастов: уже с юных лет хоккеисты могут развиваться и прогрессировать для получения в будущем именных стипендий, поступления в лучшие спортивные или академические вузы Северной Америки, Европы и мира.
Программы и цены, стоимость обучения в Okanagan Hockey School and Academy Europe (programs and tuition/boarding fees, prices)
Оснащение и оборудование Okanagan Hockey School and Academy Europe (equipment)
Студенты проживают в комфортной, интегрированной среде кампуса, где буквально на расстоянии вытянутой руки им предлагается все необходимое для учебы, спортивного развития, отдыха и проживания:
- современный, просторный и многофункциональный спортивный центр
- легкоатлетические дорожки и манежи
- теннисные корты
- футбольные поля
- хоккейная арена (работает 11 месяцев в году) с удобными раздевалками, душевыми и.т.д.
- уютное и комфортабельное общежитие
- специальный Центр развития игровых навыков
- 2 тренажерных зала для силовых тренировок
- велосипедные и беговые дорожки
- площадка для пляжного волейбола.
Сам кампус расположен в окружении зеленых деревьев недалеко от двух прозрачных, чистых, живописных озер. В паре минут ходьбы находятся остановки автобусов и другого общественного транспорта.
Сам же город Санкт-Пёльтен служит столицей Нижней Австрии: дата основания относится еще к 1050 году, когда здесь были возведены первые римские постройки. Это самый большой город региона – постоянно здесь проживает 52 тысячи человек – однако ему удалось сохранить свое очарование и уют. Знаменит Санкт-Пёльтен своими музыкальными фестивалями и праздниками искусства, проводимыми в замках, а также удивительными виноградниками в долинах Дуная.
Расстояние до международного аэропорта Вены составляет 100 километров, до аэропорта города Линц- 125 километров.
Требования для зачисления к поступающим студентам (entry requirements and extra fees) как поступить, что нужно для поступления
Каждый год школа проводит тщательный и строгий отбор в команду Try-Out Camp: чтобы попасть в состав лагеря, необходимо сдать тесты по математике и иностранным языкам, пройти медицинское и спортивное обследование.
Заведение на карте (map)
Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги
- Бронирование авиабилетов
- Поиск отелей, хостелов и апартаментов
- Страхование выезжающих за рубеж
- Репетиторы (подготовка к поступлению)
- Опекунские услуги на время обучения
- Курирование студента
- Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
- Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
- Инвестиционная иммиграция в США
- Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
- ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
- ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость
Отзывы о Хоккейная школа Okanagan Hockey School and Academy Europe (Австрия)
Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
Страхование
Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Выбрать страховку
Авиабилеты
У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.
Подобрать авиабилет