Контакты
  • Услуги
  • Информация
    • Акции
    • Новости
    • Блог
    • Эксперты
    • Отзывы клиентов
    • Вопросы / ответы
    • Руководство "Перед поездкой
    • Реклама
  • Вакансии
  • Сотрудничество
    • Учителям
    • Групповые поездки
    • Условия партнёрства (агентам)
    • Инструкции (агентам)
    • Вопросы и ответы (агентам)
    • Для учебных заведений
    • For international partners
    • Educational fairs
    • Реклама
  • Контакты
Выставка образования за рубежом - МСК, ЕКБ, 22-23 октября.
Если Вы или Ваши дети интересуетесь или планируете получить образование за границей,
вам стоит посетить выставку «Smapse Education»
2018-07-30 11:56:55

Групповые школьные поездки в Англию в детский языковой лагерь

Групповые школьные поездки в Англию в детский языковой лагерь

Уважаемые преподаватели школ, а также родители школьников!

Представляем Вашему вниманию превосходные варианты детских летних лагерей для поездки школьной группы в Англию.

P.S. Представлены 4 варианта на лето в Великобритании, если у Вас индивидуальный запрос со своими датами и другим расположением и/или страной, пожалуйста свяжитесь с нами и мы сделаем индивидуальное предложение.

Prior Park College

Возраст:

10 – 15 лет (Explorer Programme)

16 – 17 лет (Young Adults Programme)



Даты заезда: 09 июля – 30 июля

Стоимость

Размер группы

2 недели

3 недели

10 студентов + 1 групп лидер

£ 23 160

£ 32 470

15 студентов + 1 групп лидер

£ 33 410

£ 47 750

15 студентов + 2 групп лидера

£ 34 535

£ 49 440

О школе

Prior Park расположена в окрестностях жипописнейшего города Бат (Bath) в графстве Сомерсет. Культурное наследие региона (множество объектов которого внесено в список наследия ЮНЕСКО), в сочетании с удобным транспортным расположением (в 2.5 часах езды от аэропорта Хитроу, выгодно отличают Prior Park от многих других школ-пансионов Англии. Главное здание школы располагается в старинном поместье ранее известное как Палладин. К школе Prior Park примыкает более 50 гектаров ландшафтных парковых земель, которые отводятся для досуга ребят во внеклассное время.

На территории школы созданы все условия для занятий спортом, включая крытый плавательный бассейн, площадки для игры в хоккей, рэгби, конюшню, футбольные поля, теннисные корты, а также корты для игры в крикет.

Основные характеристики программы

Программа занятий предполагает 20 уроков английского языка по 45 мин. в неделю. Обучение проходит в средних группах до 13-15 ребят. В первый день после размещения для ребят проводят тестирование по устной и письменной речи для распределения на группы в соответствии с уровнем владения языка и возрасту. На занятиях студенты активно обсуждают различные темы, развивая навыки письма, грамматики, чтения и аудирования.

Проживание организовано в школьной резиденции в одноместных или двухместных комнатах. Ребят также могут разместить в комнатах рассчитаных на троих-шестерых человек с удобствами на этаже. В каждой резиденции проживает куратор, который обеспечивает круглосуточный присмотр и поддержку для ребят в течение всего периода пребывания. Мальчики и девочки проживают отдельно. Жилые корпуса также оборудованы общими зонами для отдыха.

После занятий ребята учавствуют в различниые культурно-развлекательных и спортивных мероприятиях и конкурсах. В их число входят:

драма

искусство и дизайн

современные танцы

йога

футбол

теннис

баскетбол

крикет

рэгби

волейбол

баскетбол

зумба

и многое другое

Экскурсии проходят по средам на полдня, по пятницам организовываются экскурсии на целый день. В список посещаемых мест входят: Лондон, Бристоль ,Аббатство Лакок, Бат, Оксфорд, Стоунхендж, Борнмут, Кардиф, Кэмбридж и многие другие города и достопримечательности.

В этом году для ребят организовывается специальный тур (Harry Potter Tour) на целый день в Лондон на студию Warner Brother Studios, где снимали фильм о Гарри Поттере. Это уникальная возможность заглянуть за кулисы культового фильма и узнать больше о любимых героях от сотрудников студии, которые работали над съемками.

Примерное расписание

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

День прибытия (размещение, тестирование, знакомство со школой, окрестностями)

или

Экскурсия

Завтрак

08.00-09.00

Завтрак

08.00-09.00

Завтрак

08.00-09.00

Завтрак

08.00-09.00

Завтрак

08.00-09.00

Завтрак

08.00-09.00

Занятия

09.00-10.00

10.15-11.15

11.30-12.30

Занятия

09.00-10.00

10.15-11.15

11.30-12.30

Занятия

09.00-10.00

10.15-11.15

11.30-12.30

Экскурсия на целый день

(Лондон, Бристоль, Оксфорд и т.д.)

09.00-19.00

Занятия

09.00-10.00

10.15-11.15

11.30-12.30

Занятия

09.00-10.00

10.15-11.15

11.30-12.30

Обед

12.30-14.00

Обед

12.30-14.00

Обед

12.30-14.00

Обед

12.30-14.00

Обед

12.30-14.00

Программа досуга (занятия спортом или одним из организованных мероприятий: танцы, драма и т.д)

14.00-17.30

Эксукрсия на полдня

(посещение достопримечательностей Бата, поход в музей и т.д.)

14.00-18.30

Программа досуга (занятия спортом или одним из организованных мероприятий: танцы, драма и т.д)

14.00-17.30

Программа досуга (занятия спортом или одним из организованных мероприятий: танцы, драма и т.д)

14.00-17.30

Программа досуга (занятия спортом или одним из организованных мероприятий: танцы, драма и т.д)

14.00-17.30

Ужин и свободное время

17.30-20.00

Ужин и свободное время

17.30-20.00

Вечеринка & барбекю

18.30-22.00

Ужин и свободное время

17.30-20.00

Ужин

19.00-20.00

Ужин и свободное время

17.30-20.00

Ужин и свободное время

17.30-20.00

20.00-22.00

Знакомство с ребятами лагеря

20.00-22.00

Игра в детективов

20.00-22.00

Олимпийские игры

20.00-22.00

Просмотр фильмов

20.00-22.00

Конкурс талантов (концерт)

20.00-22.00

Караоке

В стоимость программы входит

- регистрационный сбор

- занятия (15 часов английского в неделю)

- учебные материалы

- размещение в резиденции

- питание (полный пансион)

- культурно-развлекательные мероприятия, включая занятия спортом (программа дневного и вечернего досуга)

- эксклюзивное занятие по фехтованию

- одна экскурсия на целый день и одна экскурсия на полдня (в неделю)

- экскурсия-тур на студию Warner Brother Studios, где снимали фильм о Гарри Поттере

- групповой трансфер из аэропорта Хитроу (туда/обратно)

- круглосуточный присмотр

- сертификат по окончанию курса

Дополнительно оплачивается

- авиабилет

- консульский сбор посольства (для оформелия визы)

- страховка


Studio Cambridge (Sir Richard)

Возраст: 10 – 16 лет

Даты заезда: 8 июля – 22 июля

Стоимость

Размер группы

2 недели

3 недели

10 студентов + 1 групп лидер

£ 25 990

£ 35 270

15 студентов + 1 групп лидер

£ 35 440

£ 48 095

О школе

Программа Sir Richard проходит на базе частной школы-пансиона Leighton Park, расположенной на 24 гектарах живописного парка в пригороде города Ридинг в графстве Беркшир. Всего в полутрах часах езды от аэропорта Хитроу. Школа располагает всеми необходимыми ресурсами для проведения летних программ для ребят. Территория оснащена большим крытым бассейном, спорт залом, площадкой для занятий баскетболом, светлыми и просторными комнатами, общими зонами для отдыха, компьютерными классами, студией для танцев. В школе также имеется собственный театр для проведения студенческих театральных вечеров и постановок пьес. Под спортивные объекты выделено 10 акров объекта.

Основные характеристики программы

Программа предполагает 20 уроков (15 часов) английского языка в неделю. Обучение проходит пять раз в неделю в группах до 16 ребят. В первый день перед началом занятий ребята проходят тестирование по устной и письменной речи для распределения на группы в соответствии с уровнем владения языка и возрасту. На занятиях студенты активно обсуждают различные темы, развивая навыки письма, грамматики, чтения и аудирования.

Проживание организовано в корпусах школьных резиденций согласно полу и возрасту. В резиденциях есть как одноместные и двухместные комнаты, так и комнаты предусмотренные для размещения до четырех человек. В каждой резиденции проживает куратор, который обеспечивает круглосуточный присмотр и поддержку для ребят в течение всего периода пребывания.

После занятий ребята учавствуют в различниые культурно-развлекательных и спортивных мероприятиях и конкурсах. В их число входят:

драма

искусство и дизайн

современные танцы

фрисби

изготовление масок

оригами

изготовление браслетов

футбол

теннис

баскетбол

крикет

рисование пастелью

дизайн сумок

показ мод

бадминтон

волейбол

плавание

декорирование футболок

украшение пирожных и тортов

и многое другое


Каждую неделю по средам и воскресеньям для ребят предусмотрены две экскурсии на целый день с посещением таких достопримечательностей и городов как: Уорикский замок, Оксфорд, Виндзорский замок, студия, где снимали фильм о Гарри Поттере, Брайтон, Кэмбридж, музей Мадам Тюссо, парк развлечений, круиз по Темзе и многих других.

В этом году школа организовывает тематический лагерь в стиле Гарри Поттера. Ребятам предложат сыграть в игры, в которые играли персонажи фильма, поучастовать в тематических викторинах, сценках, узнать тайны героев, вообщем полностью погрузиться в атмосферу сказки.

Примерное расписание

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Подъем / завтрак

09.20-10.50

Занятия (англ.яз)

на развитие навыков чтения

Экскурсия на целый день

Занятия (англ.яз)

на развитие навыков грамматики и письма

Занятия (англ.яз)

развитие навыков чтения

Занятия (англ.яз)

развитие навыков аудирования

Экскурсия на целый день

перерыв

перерыв

11.20-12.50

Занятия (англ.яз)

развитие навыков грамматики и письма и тематические задания

Занятия (англ.яз)

тема: британская культура

Занятия (англ.яз)

тема: королевская семья

Занятия (англ.яз)

тема: Лондон

обед

обед

13.45-14.45

Экскурсия на полдня (посещение города Ридинг и ближайших окрестностей)

Занятия на выбор(танцы, спорт, искусство, футбол и т.д.)

Занятия на выбор(танцы, спорт, искусство, конкурсы и т.д.)

Занятия на выбор(танцы, спорт, искусство, соревнования и т.д.)

Занятия на выбор(танцы, спорт, искусство, конкурсы и т.д.)

15.00-16.00

16.15-17.15

ужин

19.30-21.30

Вечерний досуг (поиск сокровищ)

Занятия танцами, спортом, искусством, соревнования и т.д.

Вечерний досуг (просмотр фильмов)

Вечеринка в стиле Гарри Поттера

Занятия танцами, спортом, искусством, соревнования и т.д.

Конкурс талантов

Занятия танцами, спортом, искусством, соревнования и т.д.

Свободное время / легкий перекус

22.30

Тихий час

В стоимость программы входит

- регистрационный сбор

- занятия (15 часов английского в неделю)

- учебные материалы

- размещение в резиденции

- питание (полный пансион)

- культурно-развлекательные мероприятия, включая занятия спортом (программа дневного и вечернего досуга)

- две экскурсии на целый день и одна экскурсия на полдня (в неделю)

- групповой трансфер из аэропорта Хитроу (туда/обратно)

- круглосуточный присмотр

- отчет об успеваемости по окончанию курса

- сертификат по окончанию курса

- медицинская страховка на весь период пребывания

Дополнительно оплачивается

- авиабилет

- консульский сбор посольства (для оформелия визы)

Regent Stowe

Возраст:

7 – 12 лет

13 – 17 лет

Даты заезда: 08 июля – 29 июля

Стоимость

Размер группы

2 недели

3 недели

10 студентов + 1 групп лидер

£ 33 270

£ 49 335

15 студентов + 1 групп лидер

£ 48 392

£ 71 760

О школе

Престижнейшая частная школа-пансион Stowe располагается в старином роддовом поместье на 750 акрах графства Бакингемпшир. Школа находится в непосредственной близости от Лондона и Оксфорда (в часе езды до аэропорта Хитроу). Жипосность местных окрестностей, удобное траспортное расположение в сочетании с интенсивностью летней программы и богатой инфраструктурой кампуса выгодно отличают Stowe от многих других британских школ-пансионов.

Студенческий каппус включает несколько кортов для занятий теннисом, бассейн, поля для занятий командными видами спорта (баскетболом, волейболом, футболом и т.д), библиотеку, компьютерные классы, оснащенные учебные классы, лаборатории и т.д.

Основные характеристики программы

Особенностью летний программы в Stowe является интенсивность занятий по английскому языку, которая включает 21 час уроков в неделю. Занятия проходят с понедельника по пятницу в небольших группах до 10-12 человек. Помимо развития основных навыков английского языка (чтения, письма, аудирования и грамматики), на занятиях особое внимание уделяется развитию лидерских навыков и умению работать в команде.

Проживание может быть организовано как в одноместных или двухместных комнатах, так и в комнатах рассчитаных для четырех и более ребят.

После занятий ребята учавствуют в различниые культурно-развлекательных и спортивных мероприятиях и конкурсах. В их число входят:

драма

искусство и дизайн

танцы

изготовление ювелирных изделий

футбол

теннис

баскетбол

крикет

хоккей на траве

бадминтон

волейбол

плавание

занятия музыкой

фотоискусство

водное поло

кулинария

нетбол

рэгби

и многое другое

В этом году для ребят ждут экскурсии в Оксфорд (с посещением университета Оксфорда), Лондон (и главных его достопримечательностей, Кэбридж (с посещением ботанического сада университета Кэмбриджа и музея Фицуильима), Лестер, Стэдфорд, различные средневековые замки Англии и многие другие достопримечательности.

Примерное расписание

День студента расписан по минутам.

Время

07.30

подъем

08.00

завтрак

08.45-09.30

школьное собрание

09.30-10.30

занятия

10.30-10.45

перерыв

10.45-11.45

занятия

11.45-12.00

перерыв

12.00-13.00

тематический урок/ задание (англ.яз)

13.00-14.00

обед

14.00-14.15

повторение, выполнение домашней работы

14.15-15.30

культурно-развлекательные и спортивные мероприятия

15.30-16.00

свободное время

16.00-17.30

культурно-развлекательные и спортивные мероприятия

17.30-18.00

свободное время

18.00-19.00

ужин

19.00-20.00

обсуждение заданий с куратором

20.30-22.00

вечерняя программа досуга

22.00

приготовления ко сну

23.00

тихий час

В стоимость программы входит

- регистрационный сбор

- занятия (21 час английского в неделю)

- учебные материалы

- размещение в резиденции

- питание (полный пансион)

- культурно-развлекательные мероприятия, включая занятия спортом (программа дневного и вечернего досуга)

- одна экскурсиия на целый день и одна экскурсия на полдня (в неделю)

- групповой трансфер из аэропорта Хитроу (туда/обратно)

- круглосуточный присмотр

- серификат по окончанию курса

Дополнительно оплачивается

- авиабилет

- консульский сбор посольства (для оформелия визы)

- страховка


Bede’s Lancing College

Возраст:

12 – 17 лет

Даты заезда: 1 июля – 5 августа

Стоимость

Размер группы

2 недели

3 недели

10 студентов + 1 групп лидер

£ 29 700

£ 44 550

15 студентов + 1 групп лидер

£ 43 200

£ 64800

О школе

Lancing College – престижная школа-пансион, расположенная на 550 акрах земель графства Западного Сассекса. Удобное транспортное расположение позволяет добраться до школы из аэропорта Хитроу всего за полтора часа. В число основных преимуществ летней программы в Lancing College входит интенсивность занятий по английскому языку (включая работу над тематическими проектами, нацеленными на развитие лидерских, ораторских и навыков работы в команде), а также широкоеразнообразие культурно-развлекательных и спортивных занятий, которыми может похвастаться не каждая школа-пансион.

Основные характеристики программы

Программа занятий предполагает 22,5 часов английского языка в неделю. Обучение проходит в группах до 14 студентов. По результатам первичного устного и письменного тестирования ребята распределяются по группам в соответствии с уровнем владения языка и возрастом. В школе уделяют особое внимание успеваемости ребенка (и поэтому каждую неделю проводят дополнительные тестирования). Программа занятий предусматривает не только развитие основных навыков языка (письма, грамматики, чтения и аудирования), но и делает уклон на увеличении словарного запаса и умении использовать язык в обиходе.

Всего на территории кампуса 9 корпусов резиденций. Для мальчиков и девочек проживание организовано в разных корпусах. В основном ребят размещают в одноместных, либо двухместных комнатах резиденции с удобствами на этаже. Также есть некоторое количество комнат рассчитанных на трех и более студентов.

После занятий ребята учавствуют в различниые культурно-развлекательных и спортивных мероприятиях и конкурсах. В их число входят:

драма

искусство и дизайн

уличные танцы

йога

оригами

футбол

теннис

баскетбол

крикет

рисование песком

бадминтон

волейбол

плавание

сквош

шахматы

и многое другое

Недельная программа лагеря предполагает две экскурсии на полдня и одну экскурсия на целый день. Такое количество экскурсий позволяет ребятам познакомиться с большим количеством культурных достопримечательностей Великобритании. В сопровождении сотрудников школы и групп лидеров ребята посещают Брайтон, Истборн, Чичестери разумеется Лондон (с его огромным многообразием музеев, галерей и парков развлечений).

В стоимость программы входит

- регистрационный сбор

- занятия (21 час английского в неделю)

- учебные материалы

- размещение в резиденции

- питание (полный пансион)

- культурно-развлекательные мероприятия, включая занятия спортом (программа дневного и вечернего досуга)

- одна экскурсиия на целый день и одна экскурсия на полдня (в неделю)

- групповой трансфер из аэропорта Хитроу (туда/обратно)

- круглосуточный присмотр

- серификат по окончанию курса

Дополнительно оплачивается

- авиабилет

- консульский сбор посольства (для оформелия визы)

- страховка

Поделиться
Оставить отзыв
Все статьи
Ваш комментарий/отзыв/вопрос
Здесь пока нет ни одного комментария
Показать ещё комментарии
Ваш комментарий / отзыв
Если у вас есть вопрос напишите его мы постараемся ответить
* - Обязательное поле
Егор Еремеев
Материал подготовлен совместно с Егором Еремеевым
Директор по развитию SMAPSE
Еремеев Егор 8 лет обучался и жил за границей, закончил университет Westminster в Лондоне. Сейчас является директором по развитию Smapse Education, путешествует за рубеж и лично инспектирует и снимает партнерские учебные заведения, школы и университеты, общается и берет интервью у студентов, учащихся за границей.
Обратный звонок Online консультант
Напишите нам, мы онлайн!