Гимназия №13 Екатеринбург


Описание Grammar School №13 Yekaterinburg
- Основана: 1921 г.
- Местоположение: ул. Карла Маркса, д.33, г. Екатеринбург, Россия
- Количество учеников: 1165
- Язык обучения: русский.
Гимназия №13 — одна из самых старых школ Екатеринбурга. Школа предоставляет углубленное изучение английского языка, с 8 класса ученики выбирают второй язык (немецкий или французский) и профильное направление.
Рабочие часы – с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00, в субботу с 8:00 до 15:00.
В 2016 году Гимназия №12 вошла в список лучших 200 школ России.
Дети дошкольного возраста могут проходить в гимназии подготовительный курс. Дети любого возраста могут заниматься в школе бальными танцами или ходить на компьютерные курсы.
Программы и цены, стоимость обучения в Grammar School №13 Yekaterinburg (programs and tuition/boarding fees, prices)
Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Grammar School №13 Yekaterinburg
Ученикам предоставляется трехразовое питание в школьной столовой.
Мероприятия Grammar School №13 Yekaterinburg (events)
- Подготовительные курсы перед 1 классом
- Компьютерные курсы
- Бальные танцы
- Театральная студия
- Шахматы
- Вокал.
Оснащение и оборудование Grammar School №13 Yekaterinburg (equipment)
На территории школы есть собственная библиотека, спортивный зал и спортивная площадка на улице. Кабинеты, в которых проходят занятия, оборудованы всем необходимым для комфортного обучения.
Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)
Обучение проходит с 1 сентября по 31 мая.
Требования для зачисления к поступающим студентам (entry requirements and extra fees) как поступить, что нужно для поступления
Перед поступлением в гимназию ученикам необходимо пройти собеседование с директором школы и сдать вступительный тест.
Заведение на карте (map)
Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги
- Бронирование авиабилетов
- Поиск отелей, хостелов и апартаментов
- Страхование выезжающих за рубеж
- Репетиторы (подготовка к поступлению)
- Опекунские услуги на время обучения
- Курирование студента
- Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
- Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
- Инвестиционная иммиграция в США
- Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
- ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
- ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость
Отзывы о Гимназия №13 Екатеринбург
Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
Страхование
Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Выбрать страховку
Авиабилеты
У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.
Подобрать авиабилет