7

Wellington School, Летний лагерь Веллингтон Скул

Просмотров: 11
Смотрят сейчас : 1
Подобрать лагерь Оставить отзыв Подать документы
Официальные представители (official representatives). Подача документов и зачисление бесплатно
play
Wellington School, Летний лагерь Веллингтон Скул
Дата последнего обновления страницы: 2025-05-05

Программы и цены, стоимость обучения в Embassy Summer Wellington School (programs and tuition/boarding fees, prices)

Название программы
Дата
Возраст
Даты
01.07.2025 - 12.08.2025
10-17
от 2250 £ / 2 недели
от 2250 £ / 2 недели
от 250217.57 ₽ / 2 недели
В учебном году 2 семестра или 3 триместра
cart icon

Summer Wellington

Уроки английского ориентированы на учащихся и способствуют развитию языковых навыков.

Параметры курса:

  • Увлекательные уроки с позитивной учебной атмосферой
  • 15 часов (20 х 45 минут) уроков английского языка в неделю, утром или днем
  • Квалифицированные преподаватели
  • Соотношение 17 учеников на 1 учителя в классе
  • Программы всех уровней от начального до продвинутого
  • Учебные ресурсы, материалы, соответствующие возрасту и уровню учащихся
  • Сертификат об окончании курса.

Описание Embassy Summer Wellington School

  • Место проведения: Веллингтон, Великобритания
  • Возраст учащихся: 10–17 лет
  • Язык обучения: английский язык
  • Тип обучение: языковая школа.

 Wellington School Summer предлагает курс изучения английского языка в одной из самых престижных независимых школ, расположенных в прекрасном месте на юго-западе Англии. Основанная в 1837 году школа занимает участок площадью 35 акров в центре небольшого городка Веллингтон. Школа предлагает отличные условия для студентов и находится в нескольких минутах ходьбы от главных улиц и магазинов города, поезда отправляются в Лондон с двух близлежащих железнодорожных станций. Бристоль и Бат также находятся неподалеку, как и знаменитый город Гластонбери.

Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Embassy Summer Wellington School

Ученики размещаются на кампусе традиционной школы-интерната:

  • Тип номера – одноместный с ванной
  • Квартиры по 5 комнат
  • Мебель – односпальная кровать, письменный стол, место для хранения
  • Питание – подается в столовой на территории.

В каждом центре представлено свое меню, которое включает различные варианты завтрака, обеда и ужина.

Мероприятия Embassy Summer Wellington School (events)

Embassy Summer предлагает разнообразные внеклассные мероприятия:

  • Поездка на полдня в Лайм-Реджис
  • Мини-Олимпиада
  • Поездка на полдня в Glastonbury Tor и Town Trail
  • Школьное собрание
  • Плавание
  • Подготовка видео Lip Dub
  • Дискотека
  • Приветственные игры и викторины
  • Шоу талантов
  • Фрисби
  • Фотоохота
  • Евровидение
  • Караоке
  • Вышибалы
  • Тематическая дискотека
  • Ночь кино
  • Экскурсия на целый день: пешеходная прогулка в римские бани.

Преимущества (advantages) Embassy Summer Wellington School

  • Embassy Summer – признанный мировой лидер в сфере полного погружения.
  • Языковые школа с более чем 40-летним опытом предоставляет динамичный опыт учащимся со всего мира.
  • Летние курсы Embassy помогают не только улучшить английский или французский язык, но также поддерживают личное развитие, предоставляют множество возможностей для общения.
  • Культура, веселье, образование, язык – те элементы, которые определяют облик Embassy Summer. Ученикам доступны плавание, походы, экскурсии, вечера игр, осмотр достопримечательностей с новыми друзьями.
  • Студенты посещают знаковые исторические места, отрабатывают языковые навыки на практике.

Оснащение и оборудование Embassy Summer Wellington School (equipment)

Основанная в 1837 году школа занимает участок в 35 акров в центре города Веллингтон. Школа предлагает отличные условия для студентов в нескольких минутах ходьбы от местной главной улицы и магазинов. Недалеко расположены Бристоль и Бат, а также знаменитый город Гластонбери.

Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)

В стоимость входит обучение, поездки, мероприятия, проживание и полный пансион. Дополнительные расходы:

  • Страхование 
  • Регистрационный взнос 
  • Сборы для несовершеннолетних, которые едут за границу без сопровождения 
  • Стоимость дополнительных поездок в Лондон (боулинг или кинотеатр) 
  • Посещение тематического парка на автобусе 
  • Трансфер

Требования для зачисления к поступающим студентам (entry requirements and extra fees) как поступить, что нужно для поступления

В первый день обучения студенты проходят тестирование, чтобы определить языковой уровень — эти результаты используются для формирования классов. В каждом центре проводится стандартный тест, формат сессии может варьироваться. Во время тестирования учащиеся могут выполнить упражнение по грамматике, письму, аудированию и/или устной речи под руководством преподавателя.

Заведение на карте (map)

Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги

  • Бронирование авиабилетов
  • Поиск отелей, хостелов и апартаментов
  • Страхование выезжающих за рубеж
  • Опекунские услуги на время обучения
  • Курирование студента
  • Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
  • Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
  • Инвестиционная иммиграция в США
  • Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
  • ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
  • ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость

Отзывы о Wellington School, Летний лагерь Веллингтон Скул

Здесь пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий / отзыв
Если у вас есть вопрос напишите его мы постараемся ответить
* - Обязательное поле

Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи

Языковые курсы, школы и детские языковые лагеряНачальное и среднее образование - частные школыПрограммы подготовки к поступлению в университеты - высшее образованиеВысшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения)
- существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия)
- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно)
- некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите)
- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно

- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах
- для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL
- для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters
- для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы

Страхование

Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Выбрать страховку

Авиабилеты

У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.

Подобрать авиабилет
Официальные представители (official representatives). Подача документов и зачисление бесплатно
Напишите нам, мы онлайн!