Bredon School (частная школа Bredon School)


Описание Bredon private School
- Основан: 1962 год
- Местоположение: деревня Бушли, графство Глостершир, Англия
- Возраст студентов: от 4 до 18 лет
- Количество учеников: 240 человек
- Тип обучения: совместное, смешанное
- Тип размещения: полный пансион, резиденция/дневное обучение
- Язык: английский.
Школа Бридон Скул (Bredon School) – это независимое учебное заведение частного типа, куда принимают на учёбу мальчиков и девочек возрастом от 4 до 18 лет. В школе для студентов доступно как дневное обучение, так и бординг.
Основана школа была в 1962 году подполковником по имени Тони Шарп. У Bredon School есть ряд особенностей, которые выделяют ее среди остальных английских частных школ:
- В учреждении действует собственная программа по обучению детей с дислексией и диспраксией: для ее реализации школа получила специальный статус Dyslexia Specialist Provision (DSP)
- В Bredon School есть аккредитованная академия CISCO, обеспечивающая высокое качество обучения в востребованном IT-секторе
- На базе школы также действует собственная ферма, где дети и подростки могут приобрести навыки ведения сельского хозяйства и садоводства – это отличная возможность для того, чтобы в будущем выбрать профессию из этой сферы
- В Bredon School проводятся развивающие программы по обучению бизнесу –внеклассный клуб предпринимателей пользуется большой популярностью среди учащихся
- Bredon School является участником программы Герцога Эдинбургского.
Ежегодно в школе получают образование студенты из разных стран, поэтому для таких учеников действует программа по изучению английского как иностранного – English for Speakers of Other Languages (ESOL).
Программы и цены, стоимость обучения в Bredon private School (programs and tuition/boarding fees, prices)
Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Bredon private School
Обучение с бордингом в Bredon School доступно для учеников начиная с 7 лет (или с 3-го класса). Все резиденции укомплектованы таким образом, чтобы создать для учеников уютную семейную обстановку, максимально приближенную к атмосфере дома. В каждом пансионате есть игровой и читальный залы, ТВ, кухня и не только. Школьники помладше живут по несколько человек в комнате, а ребята старше – по 1-2 человека в номере.
Питание на полном пансионе (три раза в день) организовано в столовой на территории кампуса. Меню разнообразное: на выбор всегда есть несколько блюд, включая вегетарианскую кухню.
Мероприятия Bredon private School (events)
В школе уделяется особенное внимание творческому и физическому развитию воспитанников, поэтому на территории есть все условия для занятий разными видами деятельности:
- Альпинизм
- Бадминтон
- Баскетбол
- Велоспорт
- Верховая езда
- Волейбол
- Гольф
- Живопись
- Кадетские курсы
- Каноэ
- Кемпинг
- Крикет
- Кулинария
- Легкая атлетика
- Нетбол
- Парусный спорт
- Регби
- Скалолазание
- Стрельба
- Теннис
- Футбол
- Хоккей.
Оснащение и оборудование Bredon private School (equipment)
Bredon School расположена в деревне Бушли (Bushley) на границе двух английский графств – Вустершир (Worcestershire) и Глостершир (Gloucestershire). Ближайшие международные аэропорты — Бристоль и Бирмингем — находятся в часе пути от кампуса. Добраться до Лондона из Бушли можно на 2,5 часа (151 км).
Территория кампуса занимает 34 гектара, из которых 14 г отведено под ферму, где живут разные животные:
- Барсуки
- Горные бараны
- Шотландские овцы
- Свиньи белой породы
- Индейки
- Куры
- Пони
- Гуси
- Кролики
- Морские свинки.
Общая инфраструктура школы развита отлично – это новый учебный корпус, удобные классы для занятий, компьютерные залы, библиотека, художественные мастерские, пристань для каноэ плюс разные спортивные объекты:
- Бассейн
- Спортивный зал
- Беговые дорожки
- Футбольные поля
- Хоккейная площадка
- Теннисные корты
- Площадки для регби и крикета
- Площадки для бадминтона.
Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)
В указанную стоимость входит:
- Академическая программа
- Проживание
- Питание
- Факультативы
- Внеучебная программа (экскурсии, развлекательные мероприятия)
- Прачечная.
Дополнительно оплачивается:
- Регистрационная плата
- Депозит подтверждения места в школе
- Медицинская страховка
- Трансфер из аэропорта
- Дополнительные экскурсии и мероприятия.
Заведение на карте (map)
Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги
- Бронирование авиабилетов
- Поиск отелей, хостелов и апартаментов
- Страхование выезжающих за рубеж
- Репетиторы (подготовка к поступлению)
- Опекунские услуги на время обучения
- Курирование студента
- Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
- Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
- Инвестиционная иммиграция в США
- Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
- ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
- ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость
Отзывы о Bredon School (частная школа Bredon School)
Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |
Страхование
Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.
Выбрать страховку
Авиабилеты
У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.
Подобрать авиабилет