☹️ Заведение
закрыто
Смотрите другие
курсы в:
7.6

Bedes Handcross School Summer Летняя Школа Bedes Handcross

Просмотров: 1609
Смотрят сейчас : 2
Подобрать лагерь Оставить отзыв Подать документы
play
Bedes Handcross School Summer Летняя Школа Bedes Handcross
Дата последнего обновления страницы: 2025-07-15

Программы и цены, стоимость обучения в Bedes Handcross Summer School (programs and tuition/boarding fees, prices)

Название программы
Дата
Возраст
Даты
05.07.2020 - 20.08.2020
10-14
от 1250.00 £ / неделя
от 1250.00 £ / неделя
от 142087.97 ₽ / неделя
В учебном году 2 семестра или 3 триместра
cart icon

Young influencers (10-14 лет) 

Программа Young Influencers предлагает программу обучения на основе решения задач и работы над проектами, что является альтернативой традиционным урокам английского языка. Интенсивное обучение (16 ч./нед.) привлекает любознательных молодых людей, ориентированных на развитие навыков 21-го века – воображения, критического мышления творческих методов, ведения блогов, каналов на YouTube, создание видео и анимации. Этот курс предлагает уникальную дополнительную экскурсию на целый день по средам. Максимум 14 студентов в группе.

Плата за полный курс обучения включает обратный трансфер из выбранных аэропортов (в любое время суток) и страхование путешествий.

Цели программы:

  • Улучшить все языковые навыки на английском языке
  • Добиться уверенности в английской речи
  • Познакомиться с британским образом жизни
  • Повышать осведомленность и знания о коммуникативных методах и инструментах 21 века
  • Развивать «мягкие» навыки – сотрудничество, воображение, личные и социальные качества
  • Мотивировать продолжать изучать английский язык после того, как они покинут Bede's.

Результаты программы:

  • Сертификат посещаемости
  • Папка курса
  • Дневник деятельности
  • Специальные награды или призы.

Описание Bedes Handcross Summer School

  • Год основания: 1992
  • Расположение: Хендкросс, Великобритания
  • Язык обучения: английский
  • Количество учащихся: 1800 чел.
  • Тип обучения: летняя школа.

Летняя школа Bedes в 2017 году отпраздновала свое 25-летие, и все это время она предоставляет ученикам удивительный лингвистический, социальный и культурный опыт.

Сегодня Bede's обучает более 1800 учеников от 6 до 20 лет примерно из 50 стран, предлагает полностью инклюзивную летнюю программу с размещением в 7 красивых школах-пансионах и университетах на юго-востоке Англии в июле, августе.

Каждый день студенты участвуют в тщательно спланированной учебной программе по английскому языку, спортивных, развлекательных мероприятиях, вечерних развлечениях, экскурсиях, улучшающих навыки английского языка и общения, развивают межличностные, социальные навыки.

Проживание, питание, цены (accommodation and food) в Bedes Handcross Summer School

Летняя Школа Bedes Handcross предлагает раздельное проживание мальчиков и девочек в спальнях, рассчитанных на 3-6 студентов. Студенты делят свою спальню с детьми одного возраста из разных стран, что помогает им общаться, говорить по-английски, заводить дружеские отношения. Ванные комнаты расположены на каждом этаже и являются общими. Сотрудники Bede живут в таких же пансионатах, как студенты, персонал доступен для учащихся круглосуточно. В каждом доме есть педагог, который отвечает за организационные вопросы, обеспечивает комфорт и благополучие. Общая комната с телевизором, книгами и настольными играми открыта в свободное время.

Питание включено в стоимость недельного пакета:

  • Здоровые и полезные завтрак, обед и ужин каждый день
  • Утренняя и вечерняя закуска (фрукты, торт, мини-сэндвич, сок, молоко)
  • Вегетарианский вариант, особенное меню для учеников с пищевой непереносимостью, религиозными ограничениями
  • Два варианта горячих блюд и салат-бар.

Меню Bede's – смесь типичной английской и международной кухни, а наличие другой пищи – прекрасная возможность попробовать новые, типично английские блюда, познакомиться с кулинарными традициями других стран. В дни экскурсий студентам предлагается упакованный обед/ужин: бутерброд, рулет или ролл (например, сыр и ветчина, куриный салат, тунец и сахарная кукуруза), закуска (например, зерновой батончик), фрукт и напиток.

Мероприятия Bedes Handcross Summer School (events)

Летняя Школа Bedes Handcross предлагает насыщенную программу внеклассных мероприятий, позволяющих продолжать обучение за пределами классной комнаты, заниматься спортом или развлекаться.

  • Каждый вечер предлагается программа мероприятий, помогающих участникам лагеря завести новых друзей и развить социальные навыки, отработать языковые умения в реальных речевых ситуациях. Виды развлечений: африканские барабаны, танцы, караоке, мини-олимпиада, музыкальная викторина, пантомима, шоу талантов, охота за сокровищами.
  • Экскурсии – обязательная часть программы: достопримечательности, магазины, центры развлечений.
  • Поездки по средам – вечерние поездки или выезды на полдня: посещение местных достопримечательностей, близлежащих городов, загородных парков, леса, музея, пирса, мастер-класса по гончарной росписи, прыжки на батуте.
  • Субботние экскурсии – поездки на целый день, включающие культурные, туристические или развлекательные поездки в Лондон или посещение достопримечательностей.
  • Воскресные экскурсии – поездки в местный приморский город, Брайтон или Портсмут, где студенты могут прогуляться по пляжу, пообедать в парке или сделать покупки.

Преимущества (advantages) Bedes Handcross Summer School

  • Летняя школа Bedes Handcross предоставляет участникам возможность развить академические, социальные и личностные навыки, гарантирует, что каждый студент улучшит навыки английского языка, понимание различных культур.
  • Центр расположен на юго-востоке Англии и предлагает проживание в красивых местах на отличных условиях. Оптимальное соотношение преподавателей и студентов позволяет внимательно относиться к каждому студенту.

Оснащение и оборудование Bedes Handcross Summer School (equipment)

Bedes Handcross Summer предлагает ученикам хорошо оборудованные учебные классы и помещения для отдыха. Школа располагает всем необходимым для досуга, спортивных занятий и комфортного пребывания:

  • IT-зал
  • Теннисные корты
  • Спортивные залы
  • Поле для гольфа
  • Бассейн
  • Игровые площадки
  • Интернет в свободное время
  • Прачечная организуется дважды в неделю
  • Скайп и телефонные звонки родителям.

Даты зачисления, расписания и доп. сборы (term dates and fees)

Центр открыт в течение 6 недель, с начала июля по середину августа. Студенты могут прибыть в любое воскресенье и отбыть в любую субботу.

Рекомендуемое минимальное пребывание – 2 нед. Оптимальная продолжительность программ – 3-4 нед.

Требования для зачисления к поступающим студентам (entry requirements and extra fees) как поступить, что нужно для поступления

  • Возрастной диапазон от 10 до 14 лет.
  • Минимальный уровень английского для этого курса - A2 (Pre-Intermediate).

Стипендии Bedes Handcross Summer School (scholarships)

Скидка 10% предоставляется на недельную стоимость пакета при проживании от 5 недель или дольше.

Заведение на карте (map)

Страхование, авиабилеты, ВНЖ, гражданство, стажировка и другие услуги

  • Бронирование авиабилетов
  • Поиск отелей, хостелов и апартаментов
  • Страхование выезжающих за рубеж
  • Опекунские услуги на время обучения
  • Курирование студента
  • Вопросы, связанные с получением ВНЖ и гражданства Британии, Мальты, Кипра
  • Стажировка в топ вузах и компаниях за рубежом
  • Инвестиционная иммиграция в США
  • Виза инвестора в Испании, золотая виза в Испанию: получение, документы, купить
  • ВНЖ в Испании, как получить ВНЖ Испании без права на работу: оформление, купить
  • ВНЖ в Италии, как получить ВНЖ Италии: оформление, купить недвижимость

Отзывы о Bedes Handcross School Summer Летняя Школа Bedes Handcross

Здесь пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий / отзыв
Если у вас есть вопрос напишите его мы постараемся ответить
* - Обязательное поле

Когда подаваться - рекомендации по срокам подачи

Языковые курсы, школы и детские языковые лагеряНачальное и среднее образование - частные школыПрограммы подготовки к поступлению в университеты - высшее образованиеВысшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения)
- существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия)
- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно)
- некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите)
- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно

- рекомендуемая подача за год до начала учебной программы,
- сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах
- для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL
- для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters
- для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы

Страхование

Страхование туристов, выезжающих за рубеж – достаточно простой в оформлении процесс, при этом полис способен сохранить вам много сил и нервов в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Выбрать страховку

Авиабилеты

У вас есть возможность быстро и недорого заказать нужные вам авиабилеты с помощью нашего партнера. Мы гарантируем качество перелета и готовы предоставить вам скидки.

Подобрать авиабилет
Напишите нам, мы онлайн!