Получите уже сегодня список проверенных школ с отзывами учащихся от официальных представителей исходя из ваших пожеланий.
Для талантливых детей возможны скидки!
Летняя школа Bedes отпраздновала свое 25-летие в 2017 году. С 1992 года она предоставляет необычный лингвистический, социальный и культурный опыт своим учащимся.
Летняя Школа Bedes Claremont обучает более 1800 учеников с 6 до 20 лет из 50 разных стран, предлагает широкий выбор академических и летних программ с размещением в красивых школах-пансионах и университетах на юго-востоке Англии в июле и августе.
Программа Adventures in English предлагает 20 часов английского в неделю, фокусируется на обучении на открытом воздухе, стимулирует любознательность учащихся, интерес к окружающей среде. Особенность программы – дополнительная экскурсия по вторникам или вечерам вторника, позволяющая лучше узнать Клермонт.
Задачи курса:
Уроки основаны на программе Content and Language Integrated Learning, позволяющей учащимся улучшить английский, изучая экологию, космос, науку и технику. Занятия позволяют ученикам проводить много времени на открытом воздухе, улучшить навыки английского с помощью заданий на выживание, ориентирование, игр (поиск сокровищ). Программа направлена на мотивировку студентов использовать английский в игровых ситуациях, преодолевать языковой барьер, повысить уверенность и коммуникативные умения.
Летняя Школа Bedes Клермонт предлагает размещение мальчиков и девочек в двух отдельных пансионатах, большинство спален рассчитано на два-четыре ученика. Обе резиденции расположены в нескольких минутах езды от кампуса, в комнатах размещаются дети одного возраста и из разных стран. Это открывает возможности говорить по-английски, улучшить навыки устной речи, строить новые дружеские отношения. В резиденциях есть общие комнаты для студентов, столовая. В каждом общежитии работает педагог, отвечающий за комфорт и благополучие студентов, другие преподаватели живут в отдельном здании, они круглосуточно доступны для учеников в случае необходимости.
Меню летней школы Bede's Клермонт представляет собой смесь типичной английской и международной кухни: всегда есть два варианта горячих блюд, салат-бар, вегетарианское меню, блюда для учеников с пищевой непереносимостью или религиозными ограничениями. Возможность попробовать типично английские блюда и кухни других стран тоже является частью культурного образования. На время экскурсий студентам предлагается упакованный обед/ужин (бутерброд, рулет или ролл с сыром, ветчиной, куриным салатом, тунцом и сахарной кукурузой, закуска, например, зерновой батончик, фрукт и напиток).
Bedes Claremont Summer предлагает учащимся насыщенную программу экскурсий и внеклассных мероприятий.
По средам во второй половине дня, субботам и воскресеньям студенты выезжают за пределы школы:
После занятий студенты участвуют в различных спортивных и развлекательных мероприятиях, что дает возможность продолжать обучение за пределами классной комнаты — студенты сами выбирают вид спорта или деятельности для дополнительных занятий.
Каждый вечер школа организует программу общественных мероприятий, побуждает студентов заводить новых друзей, развивать социальные навыки. Активно поощряя межкультурное взаимодействие, школа ориентирована на формирование гармоничного международного сообщества, в котором студенты живут, учатся и отдыхают в безопасной и комфортной обстановке.
Летняя Школа Bedes Claremont предлагает учащимся комфортную безопасную среду для учебы и отдыха. Кампус оборудован залами для спортивных, творческих занятий:
Центр открыт в течение 6 недель с начала июля по середину августа. Студенты могут прибыть в любое воскресенье и отбыть в любую субботу.
Вступительный экзамен на знание устного английского, грамматической и письменной речи учащиеся сдают по понедельникам.
Скидка 10% предоставляется на недельную стоимость пакета при проживании от 5 недель или дольше.
Языковые курсы, школы и детские языковые лагеря | Начальное и среднее образование - частные школы | Программы подготовки к поступлению в университеты - высшее образование | Высшее образование (после окончания школы за рубежом по аккредитованным программам A-level, IB, High School) - Бакалавр, Магистратура, MBA |
- рекомендуемая подача за 6-9 месяцев до начала курса (некоторые лагеря и школы предлагают скидки за раннее бронирование или за длительные программы обучения) - существуют сверх популярные и востребованные детские лагеря, где подача идет за год (в частности Швейцария, Великобритания, США, Канада, Австрия) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - некоторые школы имеют определенные временные рамки подачи (сентябрь-ноябрь - уточняйте дополнительно) - некоторые школы требуют пройти тесты в несколько этапов (UKISET, внутренние тесты школы: английский, математика, логика, предметы, собеседование, некоторые при личном визите) | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - для программ Foundation и Pathway, как правило, требуются сертификаты IELTS и TOEFL соответственно | - рекомендуемая подача за год до начала учебной программы, - сроки подачи закрываются в январе у ТОПовых вузов и, как правило, в марте в остальных университетах - для бакалавра требуется прохождение подготовительных программ Foundation или Pathway или же оконченная школа по системе A-level, IB, High School + IELTS/TOEFL - для магистра требуется оконченное высшее, в некоторых случаях нужна программа pre-Masters - для MBA требуется оконченное высшее, опыт работы желательно от 2-3 лет и пр документы |